74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20太平國小06:46
07:21太平運動場(長安醫院)06:45
07:21東平國小(中興東路)06:44
07:22中興東成功路口06:44
07:23頂三叉06:43
07:23山腳(東平路)06:42
07:25亞姆拉公司06:41
07:25洪厝庄06:41
07:26和平橋06:40
太平分局06:40
07:26勤益科技大學06:39
07:27如意新村06:39
07:27坪林06:38
07:28三中心06:37
07:30太平國中06:37
07:31叉路口(中山路)06:35
07:31國軍臺中總醫院06:35
07:31預立二村06:34
07:32精武社區06:34
07:33中興駕訓班前06:32
07:34遊樂大樓06:32
07:35宜欣社區06:31
07:45復興大新路口06:22
07:47復興圓通南路口06:20
中山潭子街口06:19
潭子車站06:18
中山潭子街口06:15
07:48中山圓通南路口06:15
07:48中山潭子街口
07:51潭子車站
07:52中山潭子街口
07:52中山圓通南路口
07:53中山合作街口06:13
07:54僑忠國小06:13
08:05朝馬環中路口
08:05朝馬黎明路口06:01
08:07朝馬轉運站(朝富路)
08:09市政黎明路口
和欣朝馬轉運站06:00
08:22新烏日車站05:45
08:27高鐵學田路口05:39
08:27幸記公司05:38
08:28學田診所05:38
08:28學田活動中心05:37
08:29烏日學田里05:37
08:29成功嶺3號門05:36
08:30同安南北巷口05:36
08:30南屯同安厝05:35
08:31彩虹眷村(嶺東南路)05:34
08:32干城六村05:32
08:32嶺東三站05:32
08:33東光公司05:31
08:33嶺東科大第二校區(中台路)05:31
08:34復興電台05:30
08:35仁友停車場05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info