74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00仁友停車場08:17
06:01復興電台08:16
06:02嶺東科大第二校區(中台路)08:16
06:02東光公司08:15
06:03嶺東三站08:14
06:04干城六村08:14
06:05彩虹眷村(嶺東南路)08:13
06:06南屯同安厝08:12
06:07同安南北巷口08:12
06:07成功嶺3號門08:11
06:08烏日學田里08:11
06:08學田活動中心08:10
06:09學田診所08:10
06:09幸記公司08:09
06:10高鐵學田路口08:09
06:15新烏日車站08:04
06:29和欣朝馬轉運站
市政黎明路口07:52
朝馬轉運站(朝富路)07:49
06:30朝馬黎明路口07:48
朝馬環中路口07:47
06:41僑忠國小07:37
06:41中山合作街口07:37
中山圓通南路口07:36
中山潭子街口07:35
潭子車站07:34
中山潭子街口07:31
06:43中山圓通南路口07:31
06:43中山潭子街口
06:45潭子車站
06:46中山潭子街口
06:47復興圓通南路口07:30
06:49復興大新路口07:28
07:04宜欣社區07:16
07:04遊樂大樓07:15
07:05中興駕訓班前07:14
07:07精武社區07:13
07:07預立二村07:12
07:08國軍臺中總醫院07:12
07:09叉路口(中山路)07:11
07:10太平國中07:10
07:11三中心07:09
07:11坪林07:08
07:12如意新村07:08
07:12勤益科技大學07:07
07:14太平分局
07:14和平橋07:06
07:14洪厝庄07:06
07:15亞姆拉公司07:05
07:16山腳(東平路)
07:16頂三叉07:03
07:17中興東成功路口07:02
07:18東平國小(中興東路)07:01
07:18太平運動場(長安醫院)07:01
07:19太平國小07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info