74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00仁友停車場21:44
21:01復興電台21:43
21:02嶺東科大第二校區(中台路)21:42
21:02東光公司21:42
21:03嶺東三站21:41
21:04干城六村21:41
21:05彩虹眷村(嶺東南路)21:40
21:06南屯同安厝21:39
21:07同安南北巷口21:39
21:07成功嶺3號門21:38
21:08烏日學田里21:38
21:08學田活動中心21:37
21:09學田診所21:37
21:09幸記公司21:36
21:10高鐵學田路口21:36
20:37新烏日車站21:31
20:51和欣朝馬轉運站
市政黎明路口21:18
朝馬轉運站(朝富路)21:16
20:52朝馬黎明路口21:15
朝馬環中路口21:14
21:03僑忠國小21:04
21:04中山合作街口21:04
中山圓通南路口21:03
中山潭子街口21:02
潭子車站21:01
中山潭子街口20:59
21:05中山圓通南路口20:59
21:05中山潭子街口
21:08潭子車站
21:09中山潭子街口
21:10復興圓通南路口20:57
21:12復興大新路口20:56
21:21宜欣社區20:45
21:22遊樂大樓20:44
21:22中興駕訓班前20:44
21:24精武社區20:43
21:24預立二村20:42
21:25國軍臺中總醫院20:41
21:26叉路口(中山路)20:41
21:26太平國中20:40
21:27三中心20:39
21:28坪林20:38
21:28如意新村20:38
21:29勤益科技大學20:37
21:30太平分局
21:30和平橋20:36
21:30洪厝庄20:36
21:31亞姆拉公司20:35
21:32山腳(東平路)20:35
21:32頂三叉20:35
21:33中興東成功路口即將到站
21:34東平國小(中興東路)即將到站
21:34太平運動場(長安醫院)進站中
21:35太平國小21:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info