74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30太平國小17:08
17:31太平運動場(長安醫院)17:07
17:31東平國小(中興東路)17:07
17:32中興東成功路口17:06
17:33頂三叉17:05
山腳(東平路)17:05
17:35亞姆拉公司17:04
17:35洪厝庄17:03
17:36和平橋17:03
太平分局17:03
17:36勤益科技大學17:03
17:37如意新村17:03
17:37坪林即將到站
17:38三中心即將到站
17:39太平國中進站中
17:40叉路口(中山路)17:27
17:40國軍臺中總醫院17:26
進站中預立二村17:26
即將到站精武社區17:25
17:03中興駕訓班前17:23
17:03遊樂大樓17:23
17:03宜欣社區17:22
17:06復興大新路口17:07
17:08復興圓通南路口17:05
中山潭子街口17:04
潭子車站17:03
中山潭子街口即將到站
17:09中山圓通南路口進站中
17:09中山潭子街口
17:12潭子車站
17:13中山潭子街口
17:13中山圓通南路口
17:14中山合作街口17:19
17:14僑忠國小17:18
17:25朝馬環中路口
17:26朝馬黎明路口17:06
17:27朝馬轉運站(朝富路)
17:30市政黎明路口
和欣朝馬轉運站17:05
17:43新烏日車站17:13
17:47高鐵學田路口17:07
17:48幸記公司17:06
17:48學田診所17:06
17:49學田活動中心17:05
17:49烏日學田里17:05
17:50成功嶺3號門17:04
17:50同安南北巷口17:04
17:50南屯同安厝17:03
進站中彩虹眷村(嶺東南路)即將到站
即將到站干城六村即將到站
即將到站嶺東三站即將到站
17:03東光公司17:41
17:03嶺東科大第二校區(中台路)17:41
17:03復興電台17:40
17:04仁友停車場17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info