74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50太平國小09:26
09:51太平運動場(長安醫院)09:25
09:51東平國小(中興東路)09:24
09:52中興東成功路口09:24
09:53頂三叉09:23
山腳(東平路)09:23
09:55亞姆拉公司09:22
09:55洪厝庄09:21
09:56和平橋09:21
太平分局09:20
即將到站勤益科技大學09:19
即將到站如意新村09:19
即將到站坪林09:19
09:00三中心09:18
09:00太平國中09:17
09:00叉路口(中山路)09:16
09:01國軍臺中總醫院09:16
09:01預立二村09:15
09:02精武社區09:14
09:03中興駕訓班前09:13
09:04遊樂大樓09:12
09:05宜欣社區09:11
09:15復興大新路口09:59
09:17復興圓通南路口09:58
中山潭子街口09:57
潭子車站09:56
中山潭子街口09:53
09:18中山圓通南路口09:53
09:18中山潭子街口
09:21潭子車站
09:22中山潭子街口
09:22中山圓通南路口
09:23中山合作街口09:52
09:23僑忠國小09:51
09:33朝馬環中路口
09:34朝馬黎明路口09:40
09:35朝馬轉運站(朝富路)
09:38市政黎明路口
和欣朝馬轉運站09:39
09:51新烏日車站09:25
09:55高鐵學田路口09:20
09:56幸記公司09:19
09:56學田診所09:19
09:57學田活動中心09:18
09:57烏日學田里09:18
09:58成功嶺3號門09:17
09:58同安南北巷口09:16
09:59南屯同安厝09:15
09:59彩虹眷村(嶺東南路)09:15
10:00干城六村09:13
10:01嶺東三站09:13
10:02東光公司09:12
10:02嶺東科大第二校區(中台路)09:12
10:03復興電台09:11
10:03仁友停車場09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info