74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20太平國小06:44
07:21太平運動場(長安醫院)06:43
07:21東平國小(中興東路)06:43
07:22中興東成功路口06:42
07:23頂三叉06:41
07:24山腳(東平路)06:41
07:25亞姆拉公司06:40
07:26洪厝庄06:39
07:27和平橋06:39
太平分局06:38
07:27勤益科技大學06:38
07:28如意新村06:37
07:28坪林06:36
07:29三中心06:36
07:31太平國中06:35
07:32叉路口(中山路)06:34
07:32國軍臺中總醫院06:34
07:33預立二村06:33
07:34精武社區06:32
07:35中興駕訓班前06:31
07:36遊樂大樓06:30
07:37宜欣社區06:30
07:47復興大新路口06:20
07:49復興圓通南路口06:19
中山潭子街口06:18
潭子車站06:17
中山潭子街口06:14
07:50中山圓通南路口06:14
07:51中山潭子街口
07:54潭子車站
07:56中山潭子街口
07:56中山圓通南路口
07:58中山合作街口06:13
07:58僑忠國小06:12
08:20朝馬環中路口
08:20朝馬黎明路口06:00
08:22朝馬轉運站(朝富路)
08:25市政黎明路口
和欣朝馬轉運站05:59
08:38新烏日車站05:45
08:43高鐵學田路口05:40
08:44幸記公司05:39
08:44學田診所05:39
08:45學田活動中心05:38
08:46烏日學田里05:38
08:46成功嶺3號門05:37
08:47同安南北巷口05:37
08:47南屯同安厝05:36
08:48彩虹眷村(嶺東南路)05:35
08:49干城六村05:34
08:49嶺東三站05:33
08:50東光公司05:32
08:51嶺東科大第二校區(中台路)05:32
08:52復興電台05:31
08:52仁友停車場05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info