74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00仁友停車場14:00
14:01復興電台14:00
14:02嶺東科大第二校區(中台路)13:59
14:03東光公司13:59
14:03嶺東三站13:58
14:04干城六村13:57
14:05彩虹眷村(嶺東南路)13:56
即將到站南屯同安厝13:56
即將到站同安南北巷口13:56
13:20成功嶺3號門13:55
13:20烏日學田里13:55
13:20學田活動中心13:54
13:20學田診所13:54
13:21幸記公司13:53
13:22高鐵學田路口13:52
13:28新烏日車站13:47
13:43和欣朝馬轉運站
市政黎明路口13:35
朝馬轉運站(朝富路)13:32
13:44朝馬黎明路口13:31
朝馬環中路口13:30
13:57僑忠國小13:20
13:57中山合作街口13:20
中山圓通南路口即將到站
中山潭子街口即將到站
潭子車站進站中
中山潭子街口14:18
13:59中山圓通南路口14:18
13:59中山潭子街口
14:02潭子車站
14:03中山潭子街口
14:04復興圓通南路口14:16
14:06復興大新路口14:15
13:21宜欣社區14:05
13:22遊樂大樓14:04
13:22中興駕訓班前14:03
13:24精武社區14:02
13:24預立二村14:01
13:25國軍臺中總醫院14:01
13:26叉路口(中山路)14:00
13:27太平國中13:59
13:28三中心13:58
13:28坪林13:57
13:29如意新村13:57
13:29勤益科技大學13:56
13:30太平分局
13:31和平橋13:56
13:31洪厝庄13:55
13:31亞姆拉公司13:55
13:32山腳(東平路)13:53
13:33頂三叉13:53
13:34中興東成功路口13:52
13:34東平國小(中興東路)13:51
13:35太平運動場(長安醫院)13:51
13:36太平國小13:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info