74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40仁友停車場11:06
11:41復興電台11:05
11:42嶺東科大第二校區(中台路)11:05
11:43東光公司11:04
11:43嶺東三站11:03
11:44干城六村11:03
11:45彩虹眷村(嶺東南路)11:03
11:46南屯同安厝即將到站
11:47同安南北巷口即將到站
11:47成功嶺3號門即將到站
11:48烏日學田里即將到站
11:49學田活動中心進站中
11:49學田診所12:38
11:49幸記公司12:37
11:50高鐵學田路口12:36
11:55新烏日車站12:32
11:07和欣朝馬轉運站
市政黎明路口12:19
朝馬轉運站(朝富路)12:16
11:08朝馬黎明路口12:15
朝馬環中路口12:14
11:20僑忠國小12:04
11:20中山合作街口12:03
中山圓通南路口12:02
中山潭子街口12:02
潭子車站12:01
中山潭子街口11:59
11:22中山圓通南路口11:58
11:22中山潭子街口
11:25潭子車站
11:26中山潭子街口
11:27復興圓通南路口11:57
11:28復興大新路口11:56
11:44宜欣社區11:45
11:45遊樂大樓11:44
11:45中興駕訓班前11:44
11:47精武社區11:42
11:47預立二村11:42
即將到站國軍臺中總醫院11:41
即將到站叉路口(中山路)11:41
即將到站太平國中11:40
11:03三中心11:39
11:03坪林11:38
11:03如意新村11:37
11:04勤益科技大學11:36
11:04太平分局
11:05和平橋11:36
11:05洪厝庄11:35
11:06亞姆拉公司11:35
11:07山腳(東平路)11:33
11:07頂三叉11:33
11:08中興東成功路口11:32
11:08東平國小(中興東路)11:31
11:09太平運動場(長安醫院)11:31
11:10太平國小11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info