74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30仁友停車場08:35
05:30復興電台08:34
05:31嶺東科大第二校區(中台路)08:33
05:31東光公司08:33
05:32嶺東三站08:32
05:32干城六村08:32
05:34彩虹眷村(嶺東南路)08:31
05:35南屯同安厝08:30
05:36同安南北巷口08:30
05:36成功嶺3號門08:29
05:37烏日學田里08:29
05:37學田活動中心08:28
05:38學田診所08:28
05:38幸記公司08:27
05:39高鐵學田路口08:27
05:45新烏日車站08:22
06:00和欣朝馬轉運站
市政黎明路口08:09
朝馬轉運站(朝富路)08:07
06:01朝馬黎明路口08:05
朝馬環中路口08:05
06:13僑忠國小07:54
06:13中山合作街口07:53
中山圓通南路口07:52
中山潭子街口07:52
潭子車站07:51
中山潭子街口07:48
06:15中山圓通南路口07:48
06:15中山潭子街口
06:18潭子車站
06:19中山潭子街口
06:20復興圓通南路口07:47
06:22復興大新路口07:45
06:31宜欣社區07:35
06:32遊樂大樓07:34
06:32中興駕訓班前07:33
06:34精武社區07:32
06:34預立二村07:31
06:35國軍臺中總醫院07:31
06:35叉路口(中山路)07:31
06:37太平國中07:30
06:37三中心07:28
06:38坪林07:27
06:39如意新村07:27
06:39勤益科技大學07:26
06:40太平分局
06:40和平橋07:26
06:41洪厝庄07:25
06:41亞姆拉公司07:25
06:42山腳(東平路)07:23
06:43頂三叉07:23
06:44中興東成功路口07:22
06:44東平國小(中興東路)07:21
06:45太平運動場(長安醫院)07:21
06:46太平國小07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info