75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:10榮總宿舍3 分
11:10玉門西屯路口即將到站
11:11國安國小即將到站
11:13國安社區(宜寧中學)16 分
11:14榮總北院15 分
11:15五龍公園14 分
11:16瑞聯天地(東大路)13 分
11:17臺中榮總(東大路)12 分
11:19臺中榮總(臺灣大道)10 分
11:19東大附中10 分
11:20普濟寺10 分
11:20臺灣大道玉門路口9 分
11:21臺中捐血中心8 分
11:22中港澄清醫院6 分
11:23中港新城5 分
進站中統聯轉運站4 分
3 分福安里(臺灣大道)3 分
6 分朝馬(臺灣大道)進站中
8 分朝馬轉運站(朝富路)29 分
10 分老虎城26 分
11 分臺中國家歌劇院25 分
13 分第六分局(惠來路)23 分
16 分黎明市政路口20 分
17 分黎明國小19 分
18 分黎明新村(黎明路)18 分
19 分黎明大業路口16 分
20 分黎明公益路口15 分
21 分三厝里14 分
22 分黎明向上路口13 分
23 分黎明五權西路口13 分
25 分南屯(五權西路)11 分
26 分五權西萬和路口10 分
27 分五權西向心路口9 分
29 分捷運南屯站(五權西路)7 分
即將到站五權西大墩路口6 分
3 分五權西東興路口4 分
4 分五權西忠明南路口3 分
6 分美術館(五權西路)即將到站
8 分大墩文化中心(五權路)進站中
10 分忠信國小(林森路)18 分
11 分林森三民路口16 分
14 分地方法院14 分
14 分臺中女中13 分
即將到站民權繼光街口12 分
3 分臺中車站(民族路口)
5 分臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)8 分
9 分干城站7 分
11 分立體停車場(自由路)5 分
12 分自由富台東街口4 分
13 分明功堂醫院3 分
16 分樂業建成路口即將到站
17 分育英國中(新天地博物館)進站中
18 分樂成公園23 分
19 分東英樂業路口21 分
19 分東英旱溪街口21 分
20 分東英自由路口20 分
23 分十甲東路口19 分
25 分十甲宜昌路口17 分
26 分賢德醫院16 分
27 分宜昌中山路口15 分
28 分新城里福德祠13 分
29 分新平國小13 分
進站中樹孝育才路口11 分
即將到站育賢育誠街口10 分
3 分育賢育仁路口9 分
3 分太順太和路口
太順祥順路口8 分
4 分新坪里活動中心7 分
5 分萬和社區
6 分特二號中山路口6 分
7 分精武社區4 分
8 分預立二村4 分
9 分國軍臺中總醫院3 分
9 分叉路口(中山路)3 分
10 分太平國中即將到站
11 分三中心即將到站
12 分坪林11:24
13 分勤益科技大學11:23
14 分太平分局
14 分和平橋11:23
15 分洪厝庄11:22
15 分亞姆拉公司11:22
17 分一江橋11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info