75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00榮總宿舍07:45
06:00玉門西屯路口07:44
06:01國安國小07:42
06:03國安社區(宜寧中學)07:41
06:04榮總北院07:40
06:05五龍公園07:39
06:06瑞聯天地(東大路)07:38
06:07臺中榮總(東大路)07:37
06:09臺中榮總(臺灣大道)07:35
06:09東大附中07:34
06:09普濟寺07:34
06:10臺灣大道玉門路口07:33
06:10臺中捐血中心07:32
06:12中港澄清醫院07:30
06:13中港新城07:28
06:14統聯轉運站07:27
06:16福安里(臺灣大道)07:26
06:21朝馬(臺灣大道)07:23
06:22朝馬轉運站(朝富路)07:20
06:24老虎城07:17
06:26臺中國家歌劇院07:16
06:27第六分局(惠來路)07:14
06:30黎明市政路口07:10
06:32黎明國小07:08
06:32黎明新村(黎明路)07:07
06:33黎明大業路口07:06
06:35黎明公益路口07:05
06:36三厝里07:04
06:37黎明向上路口07:03
06:38黎明五權西路口07:02
06:39南屯(五權西路)07:01
06:40五權西萬和路口07:00
06:41五權西向心路口06:59
06:43五權西文心路口06:57
06:45五權西大墩路口06:55
06:46五權西東興路口06:53
06:48五權西忠明南路口06:51
06:50美術館(五權西路)06:49
06:52大墩文化中心(五權路)06:49
06:54忠信國小(林森路)06:47
06:55林森三民路口06:46
06:57地方法院06:43
06:58臺中女中06:42
07:00民權繼光街口06:41
07:02臺中車站(民族路口)
07:04臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)06:37
07:08干城站06:36
07:10立體停車場(自由路)06:34
07:11自由富台東街口06:33
07:11明功堂醫院06:33
07:14樂業建成路口06:30
07:15育英國中(新天地博物館)06:29
07:16樂成公園06:27
07:17東英樂業路口06:26
07:18東英旱溪街口06:25
07:19東英自由路口06:24
07:21十甲東路口06:23
07:23十甲宜昌路口06:21
07:24賢德醫院06:20
07:25宜昌中山路口06:19
07:27新城里福德祠06:18
07:28新平國小06:17
07:29樹孝育才路口06:16
07:31育賢育誠街口06:15
07:31育賢育仁路口06:14
07:33太順太和路口06:13
07:35新坪里活動中心06:12
07:35萬和社區
07:36特二號中山路口06:10
07:38精武社區06:09
07:39預立二村06:08
07:40國軍臺中總醫院06:08
07:40叉路口(中山路)06:07
07:41太平國中06:06
07:42三中心06:05
07:43坪林06:04
07:44勤益科技大學06:03
07:45太平分局
07:45和平橋06:03
07:46洪厝庄06:02
07:46亞姆拉公司06:02
07:48一江橋06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info