75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00榮總宿舍19 分
20:00玉門西屯路口18 分
20:01國安國小17 分
20:03國安社區(宜寧中學)16 分
20:04榮總北院14 分
20:05五龍公園14 分
20:06瑞聯天地(東大路)13 分
20:07臺中榮總(東大路)11 分
20:09臺中榮總(臺灣大道)10 分
20:09東大附中9 分
即將到站普濟寺9 分
即將到站臺灣大道玉門路口8 分
即將到站臺中捐血中心7 分
3 分中港澄清醫院6 分
3 分中港新城4 分
5 分統聯轉運站3 分
7 分福安里(臺灣大道)3 分
11 分朝馬(臺灣大道)即將到站
13 分朝馬轉運站(朝富路)16 分
15 分老虎城14 分
16 分臺中國家歌劇院12 分
18 分第六分局(惠來路)11 分
21 分黎明市政路口7 分
22 分黎明國小6 分
23 分黎明新村(黎明路)5 分
24 分黎明大業路口4 分
25 分黎明公益路口3 分
27 分三厝里3 分
即將到站黎明向上路口即將到站
即將到站黎明五權西路口即將到站
3 分南屯(五權西路)13 分
3 分五權西萬和路口12 分
5 分五權西向心路口11 分
6 分捷運南屯站(五權西路)9 分
8 分五權西大墩路口7 分
9 分五權西東興路口6 分
12 分五權西忠明南路口4 分
13 分美術館(五權西路)3 分
15 分大墩文化中心(五權路)即將到站
17 分忠信國小(林森路)進站中
18 分林森三民路口30 分
21 分地方法院28 分
21 分臺中女中27 分
即將到站民權繼光街口25 分
3 分臺中車站(民族路口)
即將到站臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)22 分
5 分干城站21 分
7 分立體停車場(自由路)19 分
8 分自由富台東街口18 分
9 分明功堂醫院17 分
11 分樂業建成路口14 分
12 分育英國中(新天地博物館)13 分
14 分樂成公園12 分
14 分東英樂業路口10 分
15 分東英旱溪街口10 分
16 分東英自由路口9 分
18 分十甲東路口8 分
20 分十甲宜昌路口6 分
22 分賢德醫院5 分
23 分宜昌中山路口4 分
24 分新城里福德祠3 分
25 分新平國小3 分
26 分樹孝育才路口即將到站
28 分育賢育誠街口20:15
29 分育賢育仁路口20:14
30 分太順太和路口
太順祥順路口20:13
31 分新坪里活動中心20:12
32 分萬和社區
33 分特二號中山路口20:11
34 分精武社區20:09
35 分預立二村20:09
36 分國軍臺中總醫院20:08
36 分叉路口(中山路)20:07
進站中太平國中20:06
即將到站三中心20:05
3 分坪林20:04
3 分勤益科技大學20:03
3 分太平分局
3 分和平橋20:03
4 分洪厝庄20:02
4 分亞姆拉公司20:02
即將到站一江橋20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info