75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20一江橋3 分
11:22亞姆拉公司即將到站
11:22洪厝庄即將到站
11:23和平橋進站中
太平分局28 分
11:23勤益科技大學27 分
11:24坪林26 分
11:25三中心25 分
11:27太平國中24 分
11:28叉路口(中山路)23 分
11:28國軍臺中總醫院22 分
11:29預立二村22 分
11:30精武社區21 分
11:31特二號中山路口19 分
萬和社區19 分
11:32新坪里活動中心18 分
11:33太順祥順路口
太順太和路口16 分
11:34育賢育仁路口15 分
即將到站育賢育誠街口14 分
即將到站樹孝育才路口13 分
3 分新平國小12 分
3 分新城里福德祠11 分
5 分宜昌中山路口9 分
6 分賢德醫院8 分
7 分十甲宜昌路口7 分
即將到站十甲東路口5 分
3 分東英自由路口3 分
3 分東英旱溪街口3 分
3 分東英樂業路口即將到站
5 分樂成公園即將到站
6 分育英國中(新天地博物館)27 分
7 分樂業建成路口26 分
10 分明功堂醫院23 分
11 分自由富台東街口22 分
12 分立體停車場(自由路)22 分
14 分干城站19 分
15 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(C月台)15 分
臺中車站(民族路口)13 分
18 分民權繼光街口11 分
20 分臺中女中9 分
進站中地方法院8 分
3 分林森三民路口6 分
3 分忠信國小(林森路)5 分
5 分大墩文化中心(五權路)3 分
6 分美術館(五權西路)即將到站
7 分五權西忠明南路口12 分
9 分五權西東興路口10 分
11 分五權西大墩路口9 分
12 分捷運南屯站(五權西路)7 分
14 分五權西向心路口6 分
15 分五權西萬和路口5 分
16 分南屯(五權西路)4 分
即將到站黎明五權西路口3 分
即將到站黎明向上路口即將到站
3 分三厝里即將到站
3 分黎明公益路口25 分
4 分黎明大業路口24 分
5 分黎明新村(黎明路)23 分
6 分黎明國小22 分
7 分黎明市政路口21 分
11 分第六分局(惠來路)18 分
即將到站臺中國家歌劇院17 分
3 分老虎城15 分
5 分朝馬轉運站(朝富路)13 分
7 分朝馬(臺灣大道)11 分
10 分福安里(臺灣大道)7 分
11 分統聯轉運站5 分
12 分中港新城4 分
14 分中港澄清醫院3 分
15 分臺中捐血中心即將到站
16 分臺灣大道玉門路口即將到站
17 分普濟寺即將到站
17 分東大附中即將到站
18 分臺中榮總(臺灣大道)11:39
20 分臺中榮總(東大路)11:37
21 分瑞聯天地(東大路)11:36
22 分五龍公園11:35
22 分榮總北院11:34
24 分國安社區(宜寧中學)11:33
25 分國安國小11:31
26 分玉門西屯路口11:30
27 分榮總宿舍11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info