75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10一江橋59 分
06:12亞姆拉公司57 分
06:12洪厝庄57 分
06:13和平橋56 分
太平分局56 分
06:13勤益科技大學55 分
06:14坪林54 分
06:15三中心53 分
06:16太平國中52 分
06:18叉路口(中山路)51 分
06:18國軍臺中總醫院50 分
06:19預立二村50 分
06:20精武社區49 分
06:21特二號中山路口47 分
萬和社區47 分
06:22新坪里活動中心46 分
06:24太順太和路口45 分
06:25育賢育仁路口43 分
進站中育賢育誠街口43 分
即將到站樹孝育才路口41 分
3 分新平國小40 分
3 分新城里福德祠39 分
進站中宜昌中山路口38 分
即將到站賢德醫院36 分
即將到站十甲宜昌路口35 分
3 分十甲東路口33 分
5 分東英自由路口31 分
6 分東英旱溪街口30 分
6 分東英樂業路口29 分
8 分樂成公園29 分
9 分育英國中(新天地博物館)27 分
10 分樂業建成路口26 分
14 分明功堂醫院23 分
15 分自由富台東街口22 分
16 分立體停車場(自由路)22 分
17 分干城站19 分
18 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(C月台)15 分
臺中車站(民族路口)13 分
22 分民權繼光街口11 分
24 分臺中女中9 分
25 分地方法院8 分
27 分林森三民路口6 分
28 分忠信國小(林森路)4 分
30 分大墩文化中心(五權路)3 分
31 分美術館(五權西路)即將到站
33 分五權西忠明南路口28 分
35 分五權西東興路口25 分
36 分五權西大墩路口24 分
38 分五權西文心路口22 分
40 分五權西向心路口20 分
42 分五權西萬和路口19 分
43 分南屯(五權西路)18 分
44 分黎明五權西路口17 分
45 分黎明向上路口16 分
46 分三厝里15 分
47 分黎明公益路口14 分
48 分黎明大業路口12 分
49 分黎明新村(黎明路)11 分
50 分黎明國小11 分
52 分黎明市政路口10 分
55 分第六分局(惠來路)6 分
57 分臺中國家歌劇院5 分
58 分老虎城3 分
61 分朝馬轉運站(朝富路)即將到站
64 分朝馬(臺灣大道)進站中
67 分福安里(臺灣大道)06:27
69 分統聯轉運站06:24
70 分中港新城06:23
72 分中港澄清醫院06:22
73 分臺中捐血中心06:21
74 分臺灣大道玉門路口06:20
75 分普濟寺06:20
76 分東大附中06:19
76 分臺中榮總(臺灣大道)06:19
78 分臺中榮總(東大路)06:17
79 分瑞聯天地(東大路)06:16
80 分五龍公園06:15
81 分榮總北院06:14
83 分國安社區(宜寧中學)06:13
84 分國安國小06:11
85 分玉門西屯路口06:10
87 分榮總宿舍06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info