75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30榮總宿舍07:31
05:30玉門西屯路口07:29
05:31國安國小07:28
05:33國安社區(宜寧中學)07:27
05:34榮總北院07:25
05:35五龍公園07:25
05:36瑞聯天地(東大路)07:23
05:37臺中榮總(東大路)07:22
05:39臺中榮總(臺灣大道)07:21
05:39東大附中07:20
05:40普濟寺07:20
05:40臺灣大道玉門路口07:19
05:41臺中捐血中心07:18
05:42中港澄清醫院07:16
05:43中港新城07:14
05:44統聯轉運站07:13
05:47福安里(臺灣大道)07:12
05:51朝馬(臺灣大道)07:09
05:53朝馬轉運站(朝富路)07:06
05:55老虎城07:04
05:56臺中國家歌劇院07:02
05:58第六分局(惠來路)07:01
06:01黎明市政路口06:57
06:02黎明國小06:56
06:03黎明新村(黎明路)06:55
06:04黎明大業路口06:54
06:05黎明公益路口06:52
06:06三厝里06:51
06:07黎明向上路口06:50
06:08黎明五權西路口06:50
06:10南屯(五權西路)06:48
06:11五權西萬和路口06:47
06:12五權西向心路口06:46
06:14五權西文心路口06:44
06:15五權西大墩路口06:42
06:17五權西東興路口06:40
06:19五權西忠明南路口06:38
06:21美術館(五權西路)06:36
06:23大墩文化中心(五權路)06:35
06:24忠信國小(林森路)06:34
06:25林森三民路口06:32
06:28地方法院06:30
06:29臺中女中06:29
06:31民權繼光街口06:27
06:33臺中車站(民族路口)
06:35臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)06:24
06:39干城站06:23
06:41立體停車場(自由路)06:22
06:42自由富台東街口06:21
06:43明功堂醫院06:20
06:46樂業建成路口06:16
06:47育英國中(新天地博物館)06:15
06:48樂成公園06:13
06:49東英樂業路口06:12
06:50東英旱溪街口06:11
06:51東英自由路口06:10
06:53十甲東路口06:09
06:55十甲宜昌路口06:07
06:56賢德醫院06:06
06:57宜昌中山路口06:05
06:59新城里福德祠06:04
07:00新平國小06:03
07:01樹孝育才路口06:02
07:03育賢育誠街口06:00
07:03育賢育仁路口05:59
07:05太順太和路口05:59
07:06新坪里活動中心05:57
07:07萬和社區
07:08特二號中山路口05:56
07:09精武社區05:55
07:11預立二村05:54
07:11國軍臺中總醫院05:53
07:12叉路口(中山路)05:52
07:13太平國中05:51
07:14三中心05:50
07:15坪林05:49
07:16勤益科技大學05:48
07:17太平分局
07:17和平橋05:48
07:17洪厝庄05:47
07:18亞姆拉公司05:47
07:20一江橋05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info