75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30榮總宿舍07:25
05:30玉門西屯路口07:24
05:31國安國小07:23
05:33國安社區(宜寧中學)07:21
05:34榮總北院07:20
05:35五龍公園07:19
05:36瑞聯天地(東大路)07:18
05:37臺中榮總(東大路)07:17
05:39臺中榮總(臺灣大道)07:15
05:39東大附中07:15
05:39普濟寺07:15
05:40臺灣大道玉門路口07:14
05:40臺中捐血中心07:13
05:42中港澄清醫院07:12
05:43中港新城07:10
05:44統聯轉運站07:09
05:46福安里(臺灣大道)07:07
05:50朝馬(臺灣大道)07:05
05:52朝馬轉運站(朝富路)07:02
05:54老虎城07:00
05:55臺中國家歌劇院06:58
05:57第六分局(惠來路)06:57
06:00黎明市政路口06:53
06:01黎明國小06:52
06:02黎明新村(黎明路)06:51
06:03黎明大業路口06:50
06:04黎明公益路口06:49
06:05三厝里06:48
06:06黎明向上路口06:47
06:07黎明五權西路口06:46
06:08南屯(五權西路)06:45
06:09五權西萬和路口06:44
06:10五權西向心路口06:43
06:12五權西文心路口06:41
06:14五權西大墩路口06:39
06:15五權西東興路口06:38
06:17五權西忠明南路口06:36
06:19美術館(五權西路)06:34
06:21大墩文化中心(五權路)06:33
06:23忠信國小(林森路)06:31
06:24林森三民路口06:30
06:27地方法院06:28
06:27臺中女中06:27
06:30民權繼光街口06:25
06:32臺中車站(民族路口)
06:33臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)06:22
06:37干城站06:21
06:40立體停車場(自由路)06:19
06:40自由富台東街口06:18
06:41明功堂醫院06:17
06:43樂業建成路口06:15
06:44育英國中(新天地博物館)06:14
06:46樂成公園06:12
06:46東英樂業路口06:11
06:47東英旱溪街口06:10
06:48東英自由路口06:09
06:50十甲東路口06:08
06:52十甲宜昌路口06:06
06:53賢德醫院06:05
06:55宜昌中山路口06:04
06:56新城里福德祠06:03
06:57新平國小06:02
06:58樹孝育才路口06:01
07:00育賢育誠街口06:00
07:00育賢育仁路口05:59
07:02太順太和路口05:58
07:03新坪里活動中心05:57
07:04萬和社區
07:05特二號中山路口05:55
07:07精武社區05:54
07:08預立二村05:53
07:08國軍臺中總醫院05:53
07:09叉路口(中山路)05:52
07:10太平國中05:51
07:11三中心05:50
07:12坪林05:49
07:13勤益科技大學05:48
07:14太平分局
07:14和平橋05:48
07:14洪厝庄05:47
07:15亞姆拉公司05:47
07:16一江橋05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info