75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00榮總宿舍14 分
13:00玉門西屯路口13 分
13:01國安國小12 分
13:03國安社區(宜寧中學)11 分
13:04榮總北院9 分
13:05五龍公園9 分
13:06瑞聯天地(東大路)8 分
13:07臺中榮總(東大路)7 分
13:09臺中榮總(臺灣大道)5 分
13:09東大附中4 分
13:10普濟寺4 分
即將到站臺灣大道玉門路口3 分
即將到站臺中捐血中心3 分
3 分中港澄清醫院即將到站
3 分中港新城27 分
4 分統聯轉運站26 分
7 分福安里(臺灣大道)24 分
11 分朝馬(臺灣大道)22 分
12 分朝馬轉運站(朝富路)19 分
14 分老虎城16 分
進站中臺中國家歌劇院15 分
即將到站第六分局(惠來路)13 分
4 分黎明市政路口10 分
5 分黎明國小9 分
6 分黎明新村(黎明路)8 分
7 分黎明大業路口7 分
8 分黎明公益路口6 分
10 分三厝里4 分
10 分黎明向上路口4 分
11 分黎明五權西路口3 分
13 分南屯(五權西路)即將到站
14 分五權西萬和路口即將到站
15 分五權西向心路口29 分
17 分捷運南屯站(五權西路)27 分
19 分五權西大墩路口25 分
20 分五權西東興路口24 分
即將到站五權西忠明南路口22 分
3 分美術館(五權西路)20 分
5 分大墩文化中心(五權路)19 分
7 分忠信國小(林森路)18 分
8 分林森三民路口16 分
10 分地方法院14 分
11 分臺中女中13 分
13 分民權繼光街口11 分
15 分臺中車站(民族路口)
17 分臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)8 分
21 分干城站7 分
24 分立體停車場(自由路)5 分
24 分自由富台東街口4 分
25 分明功堂醫院3 分
28 分樂業建成路口即將到站
29 分育英國中(新天地博物館)21 分
30 分樂成公園20 分
31 分東英樂業路口18 分
32 分東英旱溪街口18 分
32 分東英自由路口17 分
35 分十甲東路口16 分
37 分十甲宜昌路口14 分
38 分賢德醫院13 分
進站中宜昌中山路口12 分
即將到站新城里福德祠10 分
3 分新平國小10 分
3 分樹孝育才路口8 分
5 分育賢育誠街口7 分
5 分育賢育仁路口6 分
7 分太順太和路口
太順祥順路口5 分
8 分新坪里活動中心4 分
9 分萬和社區
9 分特二號中山路口3 分
11 分精武社區3 分
12 分預立二村即將到站
12 分國軍臺中總醫院即將到站
13 分叉路口(中山路)進站中
14 分太平國中13:16
15 分三中心13:15
16 分坪林13:14
17 分勤益科技大學13:13
18 分太平分局
18 分和平橋13:13
19 分洪厝庄13:12
19 分亞姆拉公司13:12
即將到站一江橋13:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info