75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 車牌↓ 時間站名時間 ↑車牌 ↑
885-U529 分榮總宿舍21 分867-U5
885-U529 分玉門西屯路口20 分867-U5
885-U530 分國安國小18 分867-U5
885-U532 分國安社區(宜寧中學)18 分867-U5
885-U533 分榮總北院16 分867-U5
885-U534 分五龍公園16 分867-U5
885-U535 分瑞聯天地(東大路)15 分867-U5
885-U536 分臺中榮總(東大路)14 分867-U5
725-U5.即將到站臺中榮總(臺灣大道)12 分867-U5
725-U5.即將到站東大附中12 分867-U5
725-U5.3 分普濟寺12 分867-U5
725-U5.3 分臺灣大道玉門路口11 分867-U5
725-U5.3 分臺中捐血中心10 分867-U5
725-U5.3 分中港澄清醫院9 分867-U5
725-U5.5 分中港新城7 分867-U5
725-U5.6 分統聯轉運站6 分867-U5
725-U5.8 分福安里(臺灣大道)5 分867-U5
725-U5.13 分朝馬(臺灣大道)3 分867-U5
725-U5.15 分朝馬轉運站(朝富路)24 分017-U7
725-U5.18 分老虎城22 分017-U7
725-U5.20 分臺中國家歌劇院19 分017-U7
725-U5.22 分第六分局(惠來路)18 分017-U7
725-U5.24 分黎明市政路口14 分017-U7
725-U5.26 分黎明國小13 分017-U7
725-U5.26 分黎明新村(黎明路)12 分017-U7
725-U5.27 分黎明大業路口11 分017-U7
725-U5.29 分黎明公益路口10 分017-U7
725-U5.30 分三厝里9 分017-U7
725-U5.31 分黎明向上路口8 分017-U7
725-U5.33 分黎明五權西路口7 分017-U7
725-U5.36 分南屯(五權西路)5 分017-U7
725-U5.36 分五權西萬和路口4 分017-U7
725-U5.38 分五權西向心路口3 分017-U7
725-U5.39 分五權西文心路口即將到站017-U7
950-U3進站中五權西大墩路口進站中017-U7
950-U3即將到站五權西東興路口43 分682-FZ.
950-U33 分五權西忠明南路口41 分682-FZ.
950-U35 分美術館(五權西路)39 分682-FZ.
950-U37 分大墩文化中心(五權路)38 分682-FZ.
950-U39 分忠信國小(林森路)36 分682-FZ.
950-U310 分林森三民路口35 分682-FZ.
950-U313 分地方法院33 分682-FZ.
950-U313 分臺中女中32 分682-FZ.
950-U315 分民權繼光街口31 分682-FZ.
950-U317 分臺中車站(民族路口)
950-U319 分臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)27 分682-FZ.
950-U323 分干城站25 分682-FZ.
950-U325 分立體停車場(自由路)24 分682-FZ.
950-U326 分自由富台東街口23 分682-FZ.
950-U326 分明功堂醫院22 分682-FZ.
950-U330 分樂業建成路口18 分682-FZ.
950-U331 分育英國中(新天地博物館)17 分682-FZ.
950-U333 分樂成公園15 分682-FZ.
950-U333 分東英樂業路口14 分682-FZ.
950-U334 分東英旱溪街口13 分682-FZ.
950-U335 分東英自由路口12 分682-FZ.
950-U337 分十甲東路口11 分682-FZ.
950-U339 分十甲宜昌路口9 分682-FZ.
950-U341 分賢德醫院8 分682-FZ.
950-U342 分宜昌中山路口7 分682-FZ.
950-U343 分新城里福德祠6 分682-FZ.
950-U344 分新平國小5 分682-FZ.
950-U345 分樹孝育才路口4 分682-FZ.
950-U347 分育賢育誠街口3 分682-FZ.
950-U347 分育賢育仁路口即將到站682-FZ.
987-FZ即將到站太順太和路口
太順祥順路口即將到站682-FZ.
987-FZ3 分新坪里活動中心41 分KKA-8232
987-FZ3 分萬和社區
987-FZ4 分特二號中山路口40 分KKA-8232
987-FZ5 分精武社區39 分KKA-8232
987-FZ6 分預立二村38 分KKA-8232
KKA-8232進站中國軍臺中總醫院37 分KKA-8232
KKA-8232即將到站叉路口(中山路)37 分KKA-8232
KKA-8232即將到站太平國中36 分KKA-8232
KKA-82323 分三中心34 分KKA-8232
KKA-82323 分坪林33 分KKA-8232
KKA-82324 分勤益科技大學32 分KKA-8232
KKA-82325 分太平分局
KKA-82325 分和平橋32 分KKA-8232
KKA-82325 分洪厝庄31 分KKA-8232
KKA-82326 分亞姆拉公司31 分KKA-8232
KKA-82328 分一江橋29 分KKA-8232
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info