75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00榮總宿舍即將到站
22:00玉門西屯路口即將到站
22:01國安國小22:23
22:03國安社區(宜寧中學)22:22
22:04榮總北院22:20
22:05五龍公園22:20
22:06瑞聯天地(東大路)22:19
22:07臺中榮總(東大路)22:18
即將到站臺中榮總(臺灣大道)22:16
21:40東大附中22:16
21:40普濟寺22:15
21:40臺灣大道玉門路口22:15
21:40臺中捐血中心22:14
21:41中港澄清醫院22:12
21:42中港新城22:11
21:44統聯轉運站22:10
21:46福安里(臺灣大道)22:08
21:50朝馬(臺灣大道)22:06
21:52朝馬轉運站(朝富路)22:03
21:54老虎城22:00
21:56臺中國家歌劇院21:58
21:58第六分局(惠來路)21:57
22:01黎明市政路口21:54
22:02黎明國小21:52
22:03黎明新村(黎明路)21:51
22:04黎明大業路口21:50
22:05黎明公益路口21:49
22:06三厝里21:48
22:07黎明向上路口21:47
22:08黎明五權西路口21:46
22:10南屯(五權西路)21:45
22:10五權西萬和路口21:44
22:12五權西向心路口21:43
22:13五權西文心路口21:41
進站中五權西大墩路口21:40
即將到站五權西東興路口即將到站
21:40五權西忠明南路口22:19
21:42美術館(五權西路)22:17
21:44大墩文化中心(五權路)22:17
21:46忠信國小(林森路)22:15
21:47林森三民路口22:13
21:50地方法院22:11
21:50臺中女中22:10
21:53民權繼光街口22:09
21:55臺中車站(民族路口)
21:56臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)22:05
22:01干城站22:04
22:03立體停車場(自由路)22:03
22:04自由富台東街口22:02
22:04明功堂醫院22:01
22:08樂業建成路口21:57
22:09育英國中(新天地博物館)21:56
22:10樂成公園21:54
22:11東英樂業路口21:53
22:12東英旱溪街口21:52
22:12東英自由路口21:51
22:15十甲東路口21:50
22:17十甲宜昌路口21:48
22:18賢德醫院21:47
22:19宜昌中山路口21:46
22:21新城里福德祠21:45
即將到站新平國小21:44
21:40樹孝育才路口21:43
21:40育賢育誠街口21:42
21:41育賢育仁路口21:41
21:42太順太和路口
太順祥順路口21:40
21:44新坪里活動中心即將到站
21:44萬和社區
21:45特二號中山路口即將到站
21:46精武社區22:10
21:48預立二村22:09
21:48國軍臺中總醫院22:08
21:49叉路口(中山路)22:08
進站中太平國中22:07
即將到站三中心22:06
21:40坪林22:04
21:40勤益科技大學22:03
21:40太平分局
21:40和平橋22:03
21:41洪厝庄22:02
21:41亞姆拉公司22:02
21:43一江橋22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info