75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00榮總宿舍20:05
20:00玉門西屯路口20:04
20:01國安國小20:03
進站中國安社區(宜寧中學)20:02
即將到站榮總北院20:00
19:41五龍公園20:00
19:41瑞聯天地(東大路)19:59
19:41臺中榮總(東大路)19:58
19:43臺中榮總(臺灣大道)19:56
19:43東大附中19:56
19:44普濟寺19:56
19:44臺灣大道玉門路口19:55
19:44臺中捐血中心19:54
19:45中港澄清醫院19:53
19:47中港新城19:51
19:48統聯轉運站19:50
19:50福安里(臺灣大道)19:49
19:55朝馬(臺灣大道)19:46
19:57朝馬轉運站(朝富路)19:43
20:00老虎城19:41
20:02臺中國家歌劇院進站中
20:04第六分局(惠來路)19:47
20:07黎明市政路口19:43
20:08黎明國小19:42
20:08黎明新村(黎明路)19:41
20:09黎明大業路口19:41
20:11黎明公益路口即將到站
20:12三厝里進站中
20:13黎明向上路口20:14
20:14黎明五權西路口20:13
即將到站南屯(五權西路)20:11
19:41五權西萬和路口20:10
19:41五權西向心路口20:09
19:43五權西文心路口20:07
19:44五權西大墩路口20:05
19:46五權西東興路口20:04
19:48五權西忠明南路口20:02
進站中美術館(五權西路)20:00
19:41大墩文化中心(五權路)19:59
19:41忠信國小(林森路)19:57
19:43林森三民路口19:55
19:45地方法院19:53
19:46臺中女中19:53
19:48民權繼光街口19:51
19:50臺中車站(民族路口)
進站中臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)19:47
19:42干城站19:46
19:44立體停車場(自由路)19:45
19:45自由富台東街口19:44
19:45明功堂醫院19:42
19:49樂業建成路口即將到站
19:50育英國中(新天地博物館)19:47
19:51樂成公園19:45
19:52東英樂業路口19:44
19:53東英旱溪街口19:43
19:54東英自由路口19:42
19:56十甲東路口19:41
19:58十甲宜昌路口即將到站
19:59賢德醫院即將到站
20:00宜昌中山路口19:52
20:02新城里福德祠19:51
即將到站新平國小19:50
19:41樹孝育才路口19:49
19:41育賢育誠街口19:47
19:42育賢育仁路口19:46
19:43太順太和路口
太順祥順路口19:45
19:45新坪里活動中心19:44
19:46萬和社區
19:46特二號中山路口19:43
19:48精武社區19:42
19:49預立二村19:41
19:49國軍臺中總醫院19:41
19:50叉路口(中山路)19:41
19:51太平國中即將到站
19:52三中心20:05
19:53坪林20:04
19:54勤益科技大學20:03
19:54太平分局
19:55和平橋20:03
19:55洪厝庄20:02
19:56亞姆拉公司20:02
19:57一江橋20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info