75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45一江橋07:19
05:47亞姆拉公司07:16
05:47洪厝庄07:16
05:48和平橋07:15
太平分局07:15
05:48勤益科技大學07:14
05:49坪林07:13
05:50三中心07:12
05:52太平國中07:11
05:53叉路口(中山路)07:10
05:53國軍臺中總醫院07:10
05:54預立二村07:09
05:55精武社區07:08
05:56特二號中山路口07:06
萬和社區07:06
05:57新坪里活動中心07:05
05:58太順祥順路口
太順太和路口07:03
05:59育賢育仁路口07:02
06:00育賢育誠街口07:01
06:01樹孝育才路口07:00
06:03新平國小06:58
06:03新城里福德祠06:57
06:05宜昌中山路口06:56
06:06賢德醫院06:55
06:07十甲宜昌路口06:53
06:09十甲東路口06:51
06:10東英自由路口06:49
06:11東英旱溪街口06:48
06:11東英樂業路口06:48
06:13樂成公園06:47
06:14育英國中(新天地博物館)06:45
06:15樂業建成路口06:44
06:18明功堂醫院06:42
06:19自由富台東街口06:41
06:20立體停車場(自由路)06:41
06:22干城站06:38
06:23臺中車站(成功路口)
臺中車站(C月台)06:34
臺中車站(民族路口)06:32
06:26民權繼光街口06:30
06:28臺中女中06:28
06:29地方法院06:27
06:31林森三民路口06:25
06:32忠信國小(林森路)06:24
06:34大墩文化中心(五權路)06:22
06:35美術館(五權西路)06:20
06:37五權西忠明南路口06:18
06:39五權西東興路口06:16
06:40五權西大墩路口06:15
06:42捷運南屯站(五權西路)06:13
06:43五權西向心路口06:12
06:44五權西萬和路口06:11
06:45南屯(五權西路)06:10
06:47黎明五權西路口06:08
06:47黎明向上路口06:07
06:48三厝里06:06
06:49黎明公益路口06:05
06:51黎明大業路口06:04
06:52黎明新村(黎明路)06:03
06:53黎明國小06:02
06:54黎明市政路口06:01
06:57第六分局(惠來路)05:58
06:59臺中國家歌劇院05:56
07:00老虎城05:54
07:03朝馬轉運站(朝富路)05:52
07:06朝馬(臺灣大道)05:51
07:08福安里(臺灣大道)05:47
07:10統聯轉運站05:44
07:11中港新城05:43
07:13中港澄清醫院05:42
07:15臺中捐血中心05:41
07:16臺灣大道玉門路口05:40
07:17普濟寺05:40
07:17東大附中05:39
07:17臺中榮總(臺灣大道)05:39
07:20臺中榮總(東大路)05:37
07:21瑞聯天地(東大路)05:36
07:22五龍公園05:35
07:23榮總北院05:34
07:24國安社區(宜寧中學)05:33
07:25國安國小05:31
07:26玉門西屯路口05:30
07:27榮總宿舍05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info