75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00榮總宿舍16:02
16:00玉門西屯路口16:01
16:01國安國小16:00
16:03國安社區(宜寧中學)15:59
16:05榮總北院15:58
16:05五龍公園15:57
16:06瑞聯天地(東大路)15:56
16:07臺中榮總(東大路)15:55
16:09臺中榮總(臺灣大道)15:54
16:09東大附中15:53
16:10普濟寺15:53
16:10臺灣大道玉門路口15:52
16:10臺中捐血中心15:52
16:11中港澄清醫院15:50
16:13中港新城15:48
16:14統聯轉運站15:48
進站中福安里(臺灣大道)15:48
15:49朝馬(臺灣大道)15:52
15:51朝馬轉運站(朝富路)15:48
15:53老虎城即將到站
15:55臺中國家歌劇院15:58
15:57第六分局(惠來路)15:57
16:00黎明市政路口15:54
16:01黎明國小15:52
16:02黎明新村(黎明路)15:52
16:03黎明大業路口15:50
16:04黎明公益路口15:49
16:05三厝里15:48
16:06黎明向上路口15:48
16:07黎明五權西路口即將到站
16:09南屯(五權西路)進站中
16:10五權西萬和路口16:07
16:11五權西向心路口16:06
即將到站五權西文心路口16:04
15:48五權西大墩路口16:03
15:49五權西東興路口16:01
15:51五權西忠明南路口15:59
15:53美術館(五權西路)15:57
15:55大墩文化中心(五權路)15:56
15:57忠信國小(林森路)15:54
15:58林森三民路口15:53
16:00地方法院15:51
16:01臺中女中15:50
即將到站民權繼光街口15:49
15:48臺中車站(民族路口)
15:50臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)進站中
15:48干城站16:11
15:49立體停車場(自由路)16:10
15:50自由富台東街口16:09
15:50明功堂醫院16:08
15:53樂業建成路口16:05
15:54育英國中(新天地博物館)16:04
15:56樂成公園16:03
15:57東英樂業路口16:01
15:57東英旱溪街口16:01
15:58東英自由路口16:00
16:00十甲東路口15:58
16:02十甲宜昌路口15:56
16:04賢德醫院15:55
16:05宜昌中山路口15:55
16:06新城里福德祠15:53
16:07新平國小15:52
16:09樹孝育才路口15:51
即將到站育賢育誠街口15:50
即將到站育賢育仁路口15:49
15:48太順太和路口15:48
15:49新坪里活動中心15:48
15:50萬和社區
15:50特二號中山路口即將到站
15:52精武社區16:09
15:53預立二村16:08
15:54國軍臺中總醫院16:08
15:54叉路口(中山路)16:07
15:55太平國中16:06
15:56三中心16:05
15:57坪林16:04
15:58勤益科技大學16:03
15:59太平分局
15:59和平橋16:03
16:00洪厝庄16:02
16:00亞姆拉公司16:01
16:02一江橋16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info