75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50榮總宿舍11:09
10:50玉門西屯路口11:08
10:51國安國小11:07
10:53國安社區(宜寧中學)11:06
10:54榮總北院11:05
10:55五龍公園11:04
10:56瑞聯天地(東大路)11:03
10:57臺中榮總(東大路)11:02
10:59臺中榮總(臺灣大道)11:00
10:59東大附中11:00
11:00普濟寺10:59
11:00臺灣大道玉門路口10:59
11:01臺中捐血中心10:58
11:02中港澄清醫院10:56
11:03中港新城10:55
11:05統聯轉運站10:53
11:07福安里(臺灣大道)10:52
11:11朝馬(臺灣大道)即將到站
11:13朝馬轉運站(朝富路)11:05
即將到站老虎城11:03
10:51臺中國家歌劇院11:01
10:52第六分局(惠來路)11:00
10:56黎明市政路口10:56
10:57黎明國小10:55
10:57黎明新村(黎明路)10:54
10:58黎明大業路口10:53
10:59黎明公益路口10:52
11:01三厝里10:51
11:02黎明向上路口10:51
11:03黎明五權西路口即將到站
11:04南屯(五權西路)進站中
11:05五權西萬和路口11:17
11:06五權西向心路口11:15
即將到站捷運南屯站(五權西路)11:14
10:51五權西大墩路口11:12
10:52五權西東興路口11:10
10:54五權西忠明南路口11:08
10:56美術館(五權西路)11:07
10:58大墩文化中心(五權路)11:06
11:00忠信國小(林森路)11:04
11:01林森三民路口11:03
11:03地方法院11:01
11:04臺中女中11:00
11:06民權繼光街口10:58
11:08臺中車站(民族路口)
11:10臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)10:55
11:14干城站10:53
11:17立體停車場(自由路)10:51
即將到站自由富台東街口10:51
即將到站明功堂醫院即將到站
10:51樂業建成路口11:09
10:52育英國中(新天地博物館)11:09
10:54樂成公園11:07
10:54東英樂業路口11:06
10:55東英旱溪街口11:05
10:56東英自由路口11:04
10:58十甲東路口11:03
11:00十甲宜昌路口11:01
11:02賢德醫院11:00
11:03宜昌中山路口10:59
11:04新城里福德祠10:58
11:05新平國小10:57
11:06樹孝育才路口10:56
11:08育賢育誠街口10:54
11:08育賢育仁路口10:54
11:10太順太和路口
太順祥順路口10:52
11:11新坪里活動中心10:51
11:12萬和社區
11:13特二號中山路口10:51
進站中精武社區即將到站
即將到站預立二村即將到站
即將到站國軍臺中總醫院進站中
10:51叉路口(中山路)11:12
10:51太平國中11:11
10:52三中心11:10
10:53坪林11:09
10:53勤益科技大學11:08
10:54太平分局
10:54和平橋11:08
10:55洪厝庄11:07
10:56亞姆拉公司11:07
10:57一江橋11:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info