75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20一江橋15:36
15:22亞姆拉公司15:34
15:22洪厝庄15:34
15:23和平橋15:33
太平分局15:33
15:23勤益科技大學15:32
15:24坪林15:32
15:25三中心15:30
15:27太平國中15:29
15:28叉路口(中山路)15:28
15:28國軍臺中總醫院15:28
15:29預立二村15:27
15:30精武社區15:26
15:31特二號中山路口15:25
萬和社區15:24
15:32新坪里活動中心15:23
15:33太順祥順路口
太順太和路口15:22
15:34育賢育仁路口15:22
15:35育賢育誠街口即將到站
15:36樹孝育才路口進站中
進站中新平國小15:36
即將到站新城里福德祠15:35
15:22宜昌中山路口15:34
15:22賢德醫院15:32
15:22十甲宜昌路口15:31
15:24十甲東路口15:29
15:26東英自由路口15:27
15:27東英旱溪街口15:26
15:27東英樂業路口15:25
15:29樂成公園15:25
15:30育英國中(新天地博物館)15:23
進站中樂業建成路口15:22
15:22明功堂醫院即將到站
15:22自由富台東街口即將到站
15:23立體停車場(自由路)15:39
15:25干城站15:36
15:26臺中車站(成功路口)
臺中車站(C月台)15:32
臺中車站(民族路口)15:30
15:30民權繼光街口15:28
15:31臺中女中15:26
15:32地方法院15:25
15:34林森三民路口15:23
15:36忠信國小(林森路)15:22
15:38大墩文化中心(五權路)即將到站
15:38美術館(五權西路)15:30
即將到站五權西忠明南路口15:28
15:22五權西東興路口15:26
15:23五權西大墩路口15:25
15:25捷運南屯站(五權西路)15:23
15:26五權西向心路口15:22
15:27五權西萬和路口15:22
15:28南屯(五權西路)即將到站
15:30黎明五權西路口15:30
進站中黎明向上路口15:29
即將到站三厝里15:28
即將到站黎明公益路口15:27
15:22黎明大業路口15:25
15:23黎明新村(黎明路)15:24
15:24黎明國小15:24
15:25黎明市政路口15:23
15:28第六分局(惠來路)即將到站
15:30臺中國家歌劇院15:30
15:31老虎城15:29
15:34朝馬轉運站(朝富路)15:27
15:37朝馬(臺灣大道)15:25
15:39福安里(臺灣大道)15:22
即將到站統聯轉運站進站中
即將到站中港新城15:31
15:22中港澄清醫院15:30
15:23臺中捐血中心15:29
15:24臺灣大道玉門路口15:28
15:25普濟寺15:28
15:25東大附中15:27
15:26臺中榮總(臺灣大道)15:27
15:28臺中榮總(東大路)15:25
15:29瑞聯天地(東大路)15:24
15:30五龍公園15:23
15:30榮總北院15:22
15:32國安社區(宜寧中學)15:22
15:32國安國小即將到站
進站中玉門西屯路口15:30
即將到站榮總宿舍15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info