75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離榮總宿舍23:43
末班駛離玉門西屯路口23:42
末班駛離國安國小23:41
末班駛離國安社區(宜寧中學)23:40
末班駛離榮總北院23:39
末班駛離五龍公園23:38
末班駛離瑞聯天地(東大路)23:37
末班駛離臺中榮總(東大路)23:36
末班駛離臺中榮總(臺灣大道)23:35
末班駛離東大附中23:34
末班駛離普濟寺23:34
末班駛離臺灣大道玉門路口23:34
末班駛離臺中捐血中心23:32
末班駛離中港澄清醫院23:31
末班駛離中港新城23:29
末班駛離統聯轉運站23:27
末班駛離福安里(臺灣大道)23:26
末班駛離朝馬(臺灣大道)23:23
末班駛離朝馬轉運站(朝富路)23:20
末班駛離老虎城23:17
末班駛離臺中國家歌劇院23:15
末班駛離第六分局(惠來路)23:14
末班駛離黎明市政路口23:10
末班駛離黎明國小23:09
末班駛離黎明新村(黎明路)23:09
末班駛離黎明大業路口23:07
末班駛離黎明公益路口23:06
末班駛離三厝里23:05
末班駛離黎明向上路口23:04
末班駛離黎明五權西路口23:03
末班駛離南屯(五權西路)23:02
末班駛離五權西萬和路口23:01
末班駛離五權西向心路口22:59
末班駛離五權西文心路口22:58
末班駛離五權西大墩路口即將到站
末班駛離五權西東興路口進站中
末班駛離五權西忠明南路口末班駛離
末班駛離美術館(五權西路)末班駛離
末班駛離大墩文化中心(五權路)末班駛離
末班駛離忠信國小(林森路)末班駛離
22:57林森三民路口末班駛離
22:59地方法院末班駛離
23:00臺中女中末班駛離
23:03民權繼光街口末班駛離
23:05臺中車站(民族路口)
23:06臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)末班駛離
23:10干城站末班駛離
23:13立體停車場(自由路)末班駛離
23:13自由富台東街口末班駛離
23:14明功堂醫院末班駛離
23:18樂業建成路口末班駛離
23:19育英國中(新天地博物館)末班駛離
進站中樂成公園末班駛離
即將到站東英樂業路口末班駛離
即將到站東英旱溪街口末班駛離
即將到站東英自由路口末班駛離
22:59十甲東路口末班駛離
23:01十甲宜昌路口末班駛離
23:02賢德醫院末班駛離
23:03宜昌中山路口末班駛離
23:05新城里福德祠末班駛離
23:06新平國小末班駛離
23:07樹孝育才路口末班駛離
23:08育賢育誠街口末班駛離
23:09育賢育仁路口末班駛離
23:10太順太和路口
太順祥順路口末班駛離
23:12新坪里活動中心末班駛離
23:13萬和社區
23:14特二號中山路口末班駛離
23:15精武社區末班駛離
23:16預立二村末班駛離
23:17國軍臺中總醫院末班駛離
23:17叉路口(中山路)末班駛離
23:18太平國中末班駛離
23:19三中心末班駛離
23:20坪林末班駛離
23:21勤益科技大學末班駛離
23:22太平分局
23:22和平橋末班駛離
23:22洪厝庄末班駛離
23:23亞姆拉公司末班駛離
23:25一江橋末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info