75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00榮總宿舍19:54
20:00玉門西屯路口19:53
20:01國安國小19:52
20:03國安社區(宜寧中學)19:52
20:04榮總北院即將到站
20:05五龍公園即將到站
20:06瑞聯天地(東大路)19:58
20:07臺中榮總(東大路)19:57
20:09臺中榮總(臺灣大道)19:55
20:09東大附中19:55
20:10普濟寺19:54
20:10臺灣大道玉門路口19:53
20:11臺中捐血中心19:52
20:12中港澄清醫院19:52
20:13中港新城即將到站
即將到站統聯轉運站進站中
19:52福安里(臺灣大道)20:12
19:56朝馬(臺灣大道)20:09
19:58朝馬轉運站(朝富路)20:06
20:00老虎城20:04
20:02臺中國家歌劇院20:02
20:03第六分局(惠來路)20:01
20:06黎明市政路口19:58
20:07黎明國小19:56
20:08黎明新村(黎明路)19:55
20:09黎明大業路口19:54
20:11黎明公益路口19:53
20:12三厝里19:52
20:13黎明向上路口19:52
20:14黎明五權西路口即將到站
20:15南屯(五權西路)進站中
20:16五權西萬和路口20:23
20:18五權西向心路口20:22
進站中五權西文心路口20:20
即將到站五權西大墩路口20:18
19:52五權西東興路口20:17
19:54五權西忠明南路口20:14
19:56美術館(五權西路)20:13
19:58大墩文化中心(五權路)20:12
20:00忠信國小(林森路)20:10
20:01林森三民路口20:09
20:03地方法院20:07
20:04臺中女中20:06
20:06民權繼光街口20:04
20:08臺中車站(民族路口)
20:10臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)20:00
20:14干城站19:59
20:17立體停車場(自由路)19:58
20:17自由富台東街口19:57
20:18明功堂醫院19:56
19:52樂業建成路口19:52
19:53育英國中(新天地博物館)19:52
19:54樂成公園即將到站
19:55東英樂業路口20:00
19:56東英旱溪街口19:59
19:57東英自由路口19:58
19:59十甲東路口19:57
20:01十甲宜昌路口19:55
20:02賢德醫院19:54
20:03宜昌中山路口19:53
20:05新城里福德祠19:52
20:06新平國小19:52
進站中樹孝育才路口即將到站
即將到站育賢育誠街口20:15
19:52育賢育仁路口20:14
19:52太順太和路口20:14
19:54新坪里活動中心20:12
19:54萬和社區
19:55特二號中山路口20:11
19:56精武社區20:10
19:57預立二村20:09
19:58國軍臺中總醫院20:08
19:58叉路口(中山路)20:08
19:59太平國中20:07
20:00三中心20:05
即將到站坪林20:04
即將到站勤益科技大學20:03
19:52太平分局
19:52和平橋20:03
19:52洪厝庄20:02
19:52亞姆拉公司20:02
19:54一江橋20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info