75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00榮總宿舍12:00
12:00玉門西屯路口11:58
12:01國安國小11:57
12:03國安社區(宜寧中學)11:56
12:05榮總北院11:56
12:05五龍公園即將到站
12:06瑞聯天地(東大路)即將到站
12:07臺中榮總(東大路)進站中
12:09臺中榮總(臺灣大道)11:56
12:09東大附中11:56
12:09普濟寺11:56
12:10臺灣大道玉門路口11:56
12:10臺中捐血中心即將到站
12:11中港澄清醫院進站中
12:13中港新城12:26
12:14統聯轉運站12:24
12:16福安里(臺灣大道)12:23
11:56朝馬(臺灣大道)12:20
11:59朝馬轉運站(朝富路)12:16
12:01老虎城12:14
12:03臺中國家歌劇院12:11
12:05第六分局(惠來路)12:10
12:08黎明市政路口12:06
12:09黎明國小12:05
12:10黎明新村(黎明路)12:04
12:11黎明大業路口12:03
12:12黎明公益路口12:02
12:13三厝里12:01
12:14黎明向上路口12:00
即將到站黎明五權西路口11:59
11:56南屯(五權西路)11:57
11:56五權西萬和路口11:56
11:57五權西向心路口11:56
11:58五權西文心路口即將到站
12:00五權西大墩路口12:19
12:01五權西東興路口12:17
12:03五權西忠明南路口12:15
12:06美術館(五權西路)12:13
12:08大墩文化中心(五權路)12:12
12:09忠信國小(林森路)12:11
12:10林森三民路口12:09
12:13地方法院12:07
12:14臺中女中12:06
12:16民權繼光街口12:04
12:18臺中車站(民族路口)
12:19臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)12:01
12:24干城站11:59
12:26立體停車場(自由路)11:58
12:27自由富台東街口11:57
12:27明功堂醫院11:56
11:56樂業建成路口12:17
11:56育英國中(新天地博物館)12:16
11:58樂成公園12:14
11:59東英樂業路口12:13
12:00東英旱溪街口12:12
12:00東英自由路口12:11
12:03十甲東路口12:10
12:05十甲宜昌路口12:08
12:06賢德醫院12:07
12:07宜昌中山路口12:06
12:09新城里福德祠12:05
12:10新平國小12:04
12:11樹孝育才路口12:02
12:13育賢育誠街口12:01
12:13育賢育仁路口12:00
12:14太順太和路口
太順祥順路口11:59
12:16新坪里活動中心11:58
12:17萬和社區
12:17特二號中山路口11:57
12:19精武社區11:56
12:20預立二村11:56
12:20國軍臺中總醫院即將到站
12:21叉路口(中山路)即將到站
12:22太平國中進站中
12:23三中心12:05
12:24坪林12:04
12:25勤益科技大學12:03
12:26太平分局
12:26和平橋12:03
12:26洪厝庄12:02
12:27亞姆拉公司12:01
進站中一江橋12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info