75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50榮總宿舍07:25
05:50玉門西屯路口07:24
05:51國安國小07:23
即將到站國安社區(宜寧中學)07:22
05:34榮總北院07:20
05:34五龍公園07:19
05:35瑞聯天地(東大路)07:18
05:35臺中榮總(東大路)07:17
05:37臺中榮總(臺灣大道)07:15
05:38東大附中07:15
05:38普濟寺07:15
05:39臺灣大道玉門路口07:14
05:39臺中捐血中心07:13
05:40中港澄清醫院07:11
05:41中港新城07:09
05:43統聯轉運站07:08
05:45福安里(臺灣大道)07:07
05:49朝馬(臺灣大道)07:04
05:50朝馬轉運站(朝富路)07:02
05:52老虎城06:59
05:54臺中國家歌劇院06:58
05:55第六分局(惠來路)06:57
05:58黎明市政路口06:53
05:59黎明國小06:52
06:00黎明新村(黎明路)06:51
06:01黎明大業路口06:50
06:02黎明公益路口06:48
06:03三厝里06:47
06:04黎明向上路口06:47
06:05黎明五權西路口06:46
06:07南屯(五權西路)06:44
06:08五權西萬和路口06:44
06:09五權西向心路口06:42
06:10五權西文心路口06:40
06:12五權西大墩路口06:39
06:13五權西東興路口06:37
06:16五權西忠明南路口06:35
06:18美術館(五權西路)06:34
06:19大墩文化中心(五權路)06:33
06:21忠信國小(林森路)06:31
06:22林森三民路口06:30
06:25地方法院06:28
06:26臺中女中06:27
06:28民權繼光街口06:25
06:30臺中車站(民族路口)
06:32臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)06:21
06:36干城站06:20
06:38立體停車場(自由路)06:19
06:39自由富台東街口06:18
06:39明功堂醫院06:17
06:42樂業建成路口06:14
06:43育英國中(新天地博物館)06:14
06:44樂成公園06:12
06:45東英樂業路口06:11
06:45東英旱溪街口06:10
06:46東英自由路口06:09
06:49十甲東路口06:08
06:50十甲宜昌路口06:06
06:52賢德醫院06:05
06:53宜昌中山路口06:04
06:54新城里福德祠06:03
06:55新平國小06:02
06:57樹孝育才路口06:01
06:58育賢育誠街口05:59
06:59育賢育仁路口05:59
07:00太順太和路口05:58
07:02新坪里活動中心05:56
07:03萬和社區
07:04特二號中山路口05:55
07:05精武社區05:54
07:07預立二村05:53
07:07國軍臺中總醫院05:53
07:08叉路口(中山路)05:52
07:09太平國中05:51
07:10三中心05:50
07:11坪林05:49
07:12勤益科技大學05:48
07:12太平分局
07:13和平橋05:48
07:13洪厝庄05:47
07:14亞姆拉公司05:47
07:15一江橋05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info