75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30榮總宿舍07:28
05:30玉門西屯路口07:26
05:31國安國小07:25
05:33國安社區(宜寧中學)07:24
05:34榮總北院07:23
05:35五龍公園07:22
05:36瑞聯天地(東大路)07:21
05:37臺中榮總(東大路)07:20
05:39臺中榮總(臺灣大道)07:18
05:39東大附中07:18
05:40普濟寺07:17
05:40臺灣大道玉門路口07:17
05:41臺中捐血中心07:15
05:42中港澄清醫院07:14
05:43中港新城07:12
05:45統聯轉運站07:11
05:47福安里(臺灣大道)07:09
05:51朝馬(臺灣大道)07:06
05:53朝馬轉運站(朝富路)07:03
05:55老虎城07:01
05:56臺中國家歌劇院06:59
05:58第六分局(惠來路)06:58
06:01黎明市政路口06:54
06:02黎明國小06:53
06:03黎明新村(黎明路)06:52
06:04黎明大業路口06:51
06:05黎明公益路口06:50
06:06三厝里06:49
06:07黎明向上路口06:48
06:08黎明五權西路口06:47
06:10南屯(五權西路)06:46
06:11五權西萬和路口06:45
06:12五權西向心路口06:44
06:13捷運南屯站(五權西路)06:42
06:15五權西大墩路口06:40
06:17五權西東興路口06:39
06:19五權西忠明南路口06:37
06:20美術館(五權西路)06:35
06:22大墩文化中心(五權路)06:34
06:24忠信國小(林森路)06:33
06:25林森三民路口06:31
06:28地方法院06:29
06:28臺中女中06:28
06:31民權繼光街口06:26
06:33臺中車站(民族路口)
06:34臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)06:23
06:39干城站06:22
06:41立體停車場(自由路)06:20
06:42自由富台東街口06:19
06:42明功堂醫院06:18
06:45樂業建成路口06:15
06:46育英國中(新天地博物館)06:14
06:48樂成公園06:13
06:48東英樂業路口06:11
06:49東英旱溪街口06:11
06:50東英自由路口06:10
06:52十甲東路口06:09
06:54十甲宜昌路口06:07
06:55賢德醫院06:06
06:56宜昌中山路口06:05
06:58新城里福德祠06:04
06:59新平國小06:03
07:00樹孝育才路口06:01
07:02育賢育誠街口06:00
07:03育賢育仁路口05:59
07:04太順太和路口
太順祥順路口05:58
07:06新坪里活動中心05:57
07:06萬和社區
07:07特二號中山路口05:56
07:09精武社區05:55
07:10預立二村05:54
07:10國軍臺中總醫院05:53
07:11叉路口(中山路)05:53
07:12太平國中05:52
07:13三中心05:50
07:14坪林05:49
07:15勤益科技大學05:48
07:16太平分局
07:16和平橋05:48
07:17洪厝庄05:47
07:17亞姆拉公司05:47
07:19一江橋05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info