75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:45一江橋即將到站
14:47亞姆拉公司14:50
14:47洪厝庄14:49
14:48和平橋14:49
太平分局14:48
14:48勤益科技大學14:48
14:49坪林14:47
14:50三中心14:46
14:52太平國中14:45
即將到站叉路口(中山路)14:44
即將到站國軍臺中總醫院14:43
即將到站預立二村14:43
14:41精武社區14:42
14:41特二號中山路口14:41
萬和社區即將到站
14:43新坪里活動中心即將到站
14:43太順祥順路口
太順太和路口14:51
14:45育賢育仁路口14:50
14:46育賢育誠街口14:49
14:47樹孝育才路口14:47
14:48新平國小14:46
14:49新城里福德祠14:45
14:50宜昌中山路口14:44
14:51賢德醫院14:43
進站中十甲宜昌路口14:41
即將到站十甲東路口即將到站
14:41東英自由路口14:48
14:42東英旱溪街口14:47
14:42東英樂業路口14:46
14:44樂成公園14:45
14:45育英國中(新天地博物館)14:44
14:46樂業建成路口14:43
14:49明功堂醫院14:41
14:49自由富台東街口14:41
14:51立體停車場(自由路)即將到站
即將到站干城站14:51
14:41臺中車站(成功路口)
臺中車站(C月台)14:47
臺中車站(民族路口)14:45
14:44民權繼光街口14:43
14:46臺中女中14:41
14:47地方法院14:41
14:49林森三民路口進站中
14:50忠信國小(林森路)15:04
14:52大墩文化中心(五權路)15:02
14:53美術館(五權西路)15:00
14:54五權西忠明南路口14:58
14:56五權西東興路口14:56
14:58五權西大墩路口14:55
14:59捷運南屯站(五權西路)14:53
15:01五權西向心路口14:52
15:02五權西萬和路口14:50
15:03南屯(五權西路)14:50
15:05黎明五權西路口14:48
15:05黎明向上路口14:47
進站中三厝里14:46
即將到站黎明公益路口14:45
14:41黎明大業路口14:44
14:41黎明新村(黎明路)14:43
14:42黎明國小14:42
進站中黎明市政路口14:41
14:41第六分局(惠來路)進站中
14:42臺中國家歌劇院14:51
14:44老虎城14:50
14:46朝馬轉運站(朝富路)14:48
14:49朝馬(臺灣大道)14:46
14:52福安里(臺灣大道)14:42
14:53統聯轉運站14:41
14:54中港新城即將到站
14:56中港澄清醫院14:52
14:57臺中捐血中心14:51
即將到站臺灣大道玉門路口14:50
即將到站普濟寺14:50
即將到站東大附中14:49
14:41臺中榮總(臺灣大道)14:49
14:42臺中榮總(東大路)14:47
14:43瑞聯天地(東大路)14:46
14:44五龍公園14:45
14:44榮總北院14:44
14:46國安社區(宜寧中學)14:43
14:47國安國小14:41
14:48玉門西屯路口14:40
14:49榮總宿舍14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info