75
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45一江橋07:21
05:47亞姆拉公司07:19
05:47洪厝庄07:18
05:48和平橋07:18
太平分局07:18
05:48勤益科技大學07:17
05:49坪林07:16
05:51三中心07:15
05:52太平國中07:14
05:53叉路口(中山路)07:13
05:53國軍臺中總醫院07:12
05:54預立二村07:12
05:55精武社區07:11
05:56特二號中山路口07:09
萬和社區07:08
05:57新坪里活動中心07:07
05:58太順祥順路口
太順太和路口07:06
06:00育賢育仁路口07:04
06:00育賢育誠街口07:04
06:02樹孝育才路口07:02
06:03新平國小07:01
06:04新城里福德祠07:00
06:05宜昌中山路口06:59
06:06賢德醫院06:57
06:07十甲宜昌路口06:56
06:09十甲東路口06:54
06:10東英自由路口06:52
06:11東英旱溪街口06:51
06:12東英樂業路口06:50
06:13樂成公園06:49
06:15育英國中(新天地博物館)06:48
06:16樂業建成路口06:47
06:20明功堂醫院06:44
06:21自由富台東街口06:43
06:22立體停車場(自由路)06:43
06:23干城站06:40
06:24臺中車站(成功路口)
臺中車站(C月台)06:36
臺中車站(民族路口)06:34
06:27民權繼光街口06:32
06:29臺中女中06:30
06:30地方法院06:29
06:32林森三民路口06:26
06:34忠信國小(林森路)06:25
06:35大墩文化中心(五權路)06:23
06:36美術館(五權西路)06:21
06:38五權西忠明南路口06:20
06:40五權西東興路口06:17
06:42五權西大墩路口06:16
06:43五權西文心路口06:14
06:45五權西向心路口06:12
06:46五權西萬和路口06:11
06:47南屯(五權西路)06:10
06:49黎明五權西路口06:09
06:50黎明向上路口06:08
06:50三厝里06:07
06:52黎明公益路口06:06
06:53黎明大業路口06:04
06:54黎明新村(黎明路)06:03
06:55黎明國小06:03
06:56黎明市政路口06:02
07:00第六分局(惠來路)05:58
07:01臺中國家歌劇院05:57
07:03老虎城05:55
07:05朝馬轉運站(朝富路)05:53
07:08朝馬(臺灣大道)05:51
07:11福安里(臺灣大道)05:47
07:13統聯轉運站05:44
07:14中港新城05:43
07:16中港澄清醫院05:42
07:18臺中捐血中心05:40
07:19臺灣大道玉門路口05:40
07:19普濟寺05:40
07:20東大附中05:39
07:20臺中榮總(臺灣大道)05:39
07:22臺中榮總(東大路)05:37
07:23瑞聯天地(東大路)05:36
07:24五龍公園05:35
07:25榮總北院05:34
07:26國安社區(宜寧中學)05:33
07:27國安國小05:31
07:28玉門西屯路口05:30
07:29榮總宿舍05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info