75區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 一江橋
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:03臺中女中末班駛離
17:04民權繼光街口末班駛離
17:07臺中車站(民族路口)
17:08臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)末班駛離
17:13干城站末班駛離
17:15立體停車場(自由路)末班駛離
17:16自由富台東街口末班駛離
17:16明功堂醫院末班駛離
17:20樂業建成路口末班駛離
17:21育英國中(新天地博物館)末班駛離
17:23樂成公園末班駛離
17:23東英樂業路口末班駛離
17:24東英旱溪街口末班駛離
17:25東英自由路口末班駛離
17:28十甲東路口末班駛離
17:30十甲宜昌路口末班駛離
17:32賢德醫院末班駛離
17:33宜昌中山路口末班駛離
17:36新城里福德祠末班駛離
17:37新平國小末班駛離
17:38樹孝育才路口末班駛離
17:40育賢育誠街口末班駛離
17:41育賢育仁路口末班駛離
17:42太順太和路口
太順祥順路口末班駛離
17:44新坪里活動中心末班駛離
17:44萬和社區
17:45特二號中山路口末班駛離
17:47精武社區末班駛離
17:48預立二村末班駛離
17:49國軍臺中總醫院末班駛離
17:49叉路口(中山路)末班駛離
17:51太平國中末班駛離
17:52三中心末班駛離
17:53坪林末班駛離
17:54勤益科技大學末班駛離
17:55太平分局
17:55和平橋末班駛離
17:56洪厝庄末班駛離
17:56亞姆拉公司末班駛離
17:59一江橋末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info