75區1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:08臺中女中末班駛離
06:09民權繼光街口末班駛離
06:10臺中車站(民族路口)
06:11臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)末班駛離
06:15干城站末班駛離
06:17立體停車場(自由路)末班駛離
06:17自由富台東街口末班駛離
06:18明功堂醫院末班駛離
06:20樂業建成路口末班駛離
06:22育英國中(新天地博物館)末班駛離
06:23樂成公園末班駛離
06:23東英樂業路口末班駛離
06:24東英旱溪街口末班駛離
06:25東英自由路口末班駛離
06:27十甲東路口末班駛離
06:29十甲宜昌路口末班駛離
06:30賢德醫院末班駛離
06:31宜昌中山路口末班駛離
06:32新城里福德祠末班駛離
06:33新平國小末班駛離
06:35樹孝育才路口末班駛離
06:36育賢育誠街口末班駛離
06:37育賢育仁路口末班駛離
06:38太順太和路口末班駛離
06:40新坪里活動中心末班駛離
06:41萬和社區
06:41特二號中山路口末班駛離
06:43精武社區末班駛離
06:44預立二村末班駛離
06:45國軍臺中總醫院末班駛離
06:45叉路口(中山路)末班駛離
06:47太平國中末班駛離
06:48三中心末班駛離
06:49坪林末班駛離
06:50勤益科技大學末班駛離
06:51太平分局
06:51和平橋末班駛離
06:52洪厝庄末班駛離
06:52亞姆拉公司末班駛離
06:55一江橋末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info