77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20中科管理局(中科路)5 分
09:22中科福雅路口3 分
09:23福雅中科路口
09:24頂林厝即將到站
09:24三角埔(福雅路)進站中
09:25下三角埔31 分
09:25林厝里31 分
09:26水臨橋30 分
09:27福雅路321巷口30 分
09:28福雅路252巷口29 分
09:28福雅西屯路口28 分
09:30福安里(西屯路)26 分
09:31永福福科路口25 分
09:32世斌公園24 分
中港新城23 分
09:35統聯轉運站22 分
09:37福安里(臺灣大道)20 分
09:41秋紅谷(專用道)
即將到站新光/遠百(專用道)
3 分市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)16 分
秋紅谷(朝陽橋)15 分
教師新村14 分
新光三越13 分
臺中市政府12 分
3 分捷運市政府站(臺灣大道)10 分
5 分何厝(臺灣大道)9 分
6 分頂何厝(臺灣大道)8 分
7 分忠明國小7 分
11 分科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)6 分
11 分忠明高中3 分
13 分植物園(健行路)3 分
14 分健行民權路口即將到站
15 分健行國小進站中
進站中中清健行路口
即將到站邱厝里17 分
3 分五權國中16 分
4 分中國醫藥大學13 分
5 分健行永興街口11 分
7 分新民高中(崇德路)9 分
8 分崇德德化街口8 分
9 分崇德橋6 分
11 分崇德青島路口4 分
12 分崇德北平路口4 分
13 分捷運文心崇德站(崇德路)3 分
15 分文心熱河路口即將到站
文心昌平路口10:03
16 分捷運四維國小站10:02
18 分文心興安路口10:01
四維國小10:01
19 分北屯文心路口09:59
21 分特力屋北屯店09:58
21 分北屯崇德二路口09:57
22 分北新國中09:56
24 分捷運松竹站(北屯路)09:55
26 分松竹市場09:53
28 分捷運松竹站(松竹路)09:53
29 分捷運舊社站09:50
30 分捷運北屯總站(松竹路)09:49
31 分旱溪西軍福十九路口09:48
33 分葳格高級中學09:47
35 分軍福公園09:46
35 分軍福松竹二路口09:45
38 分軍功松竹路口09:42
38 分仁愛之家09:42
39 分名人球場09:41
40 分聚興09:40
41 分慈濟中醫院區09:40
41 分慈濟醫院09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info