77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:45中科管理局(中科路)29 分
07:47中科福雅路口26 分
07:48福雅中科路口
07:49頂林厝22 分
07:50三角埔(福雅路)22 分
07:50下三角埔21 分
07:51林厝里20 分
07:51水臨橋20 分
07:52福雅路321巷口19 分
07:53福雅路252巷口18 分
07:53福雅西屯路口17 分
07:55福安里(西屯路)15 分
07:56永福福科路口14 分
07:57世斌公園13 分
中港新城12 分
3 分統聯轉運站11 分
5 分福安里(臺灣大道)9 分
8 分秋紅谷(專用道)
10 分新光/遠百(專用道)
12 分市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)5 分
秋紅谷(朝陽橋)3 分
教師新村3 分
新光三越即將到站
臺中市政府進站中
13 分臺灣大道文心路口22 分
14 分何厝(臺灣大道)21 分
16 分頂何厝(臺灣大道)20 分
16 分忠明國小19 分
19 分科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)18 分
20 分忠明高中15 分
21 分植物園(健行路)14 分
23 分健行民權路口13 分
24 分健行國小12 分
26 分中清健行路口
27 分邱厝里9 分
29 分五權國中7 分
32 分中國醫藥大學4 分
33 分健行永興街口3 分
進站中新民高中(崇德路)進站中
即將到站崇德德化街口28 分
3 分崇德橋26 分
4 分崇德青島路口24 分
5 分崇德北平路口23 分
7 分崇德文心路口23 分
8 分文心熱河路口20 分
文心昌平路口19 分
9 分捷運四維國小站18 分
11 分文心興安路口17 分
四維國小17 分
12 分北屯文心路口16 分
14 分特力屋北屯店14 分
15 分北屯崇德二路口13 分
16 分北新國中12 分
17 分捷運松竹站(北屯路)11 分
19 分松竹市場8 分
21 分捷運松竹站(松竹路)7 分
23 分松竹舊社巷口5 分
24 分捷運北屯總站3 分
25 分旱溪西軍福十九路口3 分
27 分葳格高級中學即將到站
28 分軍福公園07:45
29 分軍福松竹二路口07:45
3 分軍功松竹路口07:42
4 分仁愛之家07:42
4 分名人球場07:41
5 分聚興07:40
6 分慈濟中醫院區07:40
7 分慈濟醫院07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info