77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:05慈濟醫院即將到站
10:05慈濟中醫院區即將到站
10:05聚興即將到站
10:06名人球場16 分
10:07仁愛之家15 分
10:07軍功松竹路口15 分
10:10軍福松竹二路口12 分
10:11軍福公園11 分
10:12葳格高級中學10 分
10:13旱溪西軍福十九路口8 分
10:14捷運北屯總站7 分
10:15松竹舊社巷口6 分
3 分捷運松竹站(松竹路)4 分
3 分松竹市場3 分
5 分捷運松竹站(北屯路)即將到站
5 分北新國中進站中
6 分北屯崇德二路口32 分
7 分特力屋北屯店31 分
9 分北屯文心路口30 分
10 分四維國小
10 分文心興安路口28 分
11 分捷運四維國小站27 分
12 分文心昌平路口
13 分文心熱河路口25 分
16 分崇德文心路口23 分
16 分崇德北平路口22 分
17 分崇德青島路口21 分
19 分崇德橋20 分
21 分崇德德化街口18 分
22 分新民高中(崇德路)17 分
24 分健行永興街口16 分
26 分中國醫藥大學14 分
28 分五權國中12 分
30 分邱厝里11 分
中清健行路口10 分
32 分健行國小8 分
33 分健行民權路口7 分
35 分植物園(健行路)5 分
36 分忠明高中4 分
39 分科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)3 分
40 分忠明國小即將到站
41 分頂何厝(臺灣大道)10:29
42 分何厝(臺灣大道)10:28
43 分臺灣大道文心路口10:26
45 分臺中市政府
46 分新光三越
48 分教師新村
48 分秋紅谷(朝陽橋)
50 分朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)10:25
新光/遠百(專用道)10:23
秋紅谷(專用道)10:21
進站中福安里(臺灣大道)10:18
3 分統聯轉運站10:15
3 分中港新城
3 分世斌公園10:12
5 分永福福科路口10:11
6 分福安里(西屯路)10:10
8 分福雅西屯路口10:08
9 分福雅路252巷口10:08
9 分福雅路321巷口10:07
10 分水臨橋10:06
11 分林厝里10:05
11 分下三角埔10:05
12 分三角埔(福雅路)10:04
13 分頂林厝10:04
福雅中科路口10:03
14 分中科福雅路口10:02
17 分中科管理局(中科路)10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info