77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50慈濟醫院10 分
14:50慈濟中醫院區10 分
14:50聚興9 分
14:51名人球場8 分
14:52仁愛之家7 分
14:52軍功松竹路口7 分
14:55軍福松竹二路口4 分
14:56軍福公園3 分
14:57葳格高級中學3 分
14:58旱溪西軍福十九路口即將到站
14:59捷運北屯總站27 分
15:00松竹舊社巷口27 分
15:03捷運松竹站(松竹路)25 分
15:04松竹市場23 分
15:06捷運松竹站(北屯路)21 分
15:07北新國中20 分
15:08北屯崇德二路口18 分
進站中特力屋北屯店18 分
即將到站北屯文心路口16 分
3 分四維國小
3 分文心興安路口15 分
3 分捷運四維國小站13 分
4 分文心昌平路口
5 分文心熱河路口12 分
8 分崇德文心路口10 分
9 分崇德北平路口9 分
9 分崇德青島路口8 分
12 分崇德橋6 分
14 分崇德德化街口5 分
15 分新民高中(崇德路)4 分
17 分健行永興街口3 分
19 分中國醫藥大學即將到站
21 分五權國中27 分
23 分邱厝里25 分
中清健行路口24 分
25 分健行國小23 分
26 分健行民權路口21 分
27 分植物園(健行路)20 分
29 分忠明高中19 分
31 分科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)18 分
33 分忠明國小15 分
33 分頂何厝(臺灣大道)14 分
進站中何厝(臺灣大道)12 分
即將到站臺灣大道文心路口11 分
3 分臺中市政府
4 分新光三越
5 分教師新村
6 分秋紅谷(朝陽橋)
7 分朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)10 分
新光/遠百(專用道)8 分
秋紅谷(專用道)6 分
11 分福安里(臺灣大道)3 分
13 分統聯轉運站進站中
13 分中港新城
14 分世斌公園15:12
16 分永福福科路口15:11
17 分福安里(西屯路)15:10
18 分福雅西屯路口15:08
19 分福雅路252巷口15:08
20 分福雅路321巷口15:07
21 分水臨橋15:06
22 分林厝里15:05
22 分下三角埔15:05
23 分三角埔(福雅路)15:04
24 分頂林厝15:04
福雅中科路口15:03
25 分中科福雅路口15:02
28 分中科管理局(中科路)15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info