77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00慈濟醫院5 分
16:00慈濟中醫院區5 分
16:00聚興4 分
16:01名人球場3 分
16:02仁愛之家3 分
16:04軍功松竹路口3 分
16:07軍福松竹二路口25 分
16:08軍福公園24 分
16:09葳格高級中學23 分
16:10旱溪西軍福十九路口21 分
16:11捷運北屯總站20 分
即將到站松竹舊社巷口19 分
3 分捷運松竹站(松竹路)17 分
4 分松竹市場15 分
7 分捷運松竹站(北屯路)14 分
8 分北新國中11 分
9 分北屯崇德二路口10 分
10 分特力屋北屯店10 分
進站中北屯文心路口8 分
即將到站四維國小
即將到站文心興安路口5 分
3 分捷運四維國小站4 分
3 分文心昌平路口
4 分文心熱河路口3 分
7 分崇德文心路口即將到站
8 分崇德北平路口即將到站
9 分崇德青島路口23 分
11 分崇德橋21 分
13 分崇德德化街口19 分
14 分新民高中(崇德路)18 分
16 分健行永興街口16 分
18 分中國醫藥大學14 分
21 分五權國中12 分
22 分邱厝里11 分
中清健行路口10 分
24 分健行國小8 分
25 分健行民權路口6 分
26 分植物園(健行路)5 分
即將到站忠明高中3 分
3 分科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)3 分
4 分忠明國小27 分
5 分頂何厝(臺灣大道)26 分
6 分何厝(臺灣大道)24 分
7 分臺灣大道文心路口22 分
9 分臺中市政府
11 分新光三越
12 分教師新村
13 分秋紅谷(朝陽橋)
14 分朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)22 分
新光/遠百(專用道)19 分
秋紅谷(專用道)17 分
18 分福安里(臺灣大道)13 分
19 分統聯轉運站10 分
19 分中港新城
21 分世斌公園7 分
22 分永福福科路口6 分
23 分福安里(西屯路)5 分
26 分福雅西屯路口3 分
27 分福雅路252巷口3 分
27 分福雅路321巷口即將到站
28 分水臨橋即將到站
29 分林厝里進站中
30 分下三角埔16:11
30 分三角埔(福雅路)16:09
31 分頂林厝16:09
福雅中科路口16:08
33 分中科福雅路口16:07
3 分中科管理局(中科路)16:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info