77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:20中科管理局(中科路)07:27
05:22中科福雅路口07:24
05:23福雅中科路口
05:24頂林厝07:21
05:24三角埔(福雅路)07:21
05:25下三角埔07:20
05:25林厝里07:19
05:26水臨橋07:19
05:27福雅路321巷口07:18
05:28福雅路252巷口07:17
05:28福雅西屯路口07:16
05:30福安里(西屯路)07:14
05:31永福福科路口07:13
05:32世斌公園07:12
中港新城07:11
05:35統聯轉運站07:10
05:37福安里(臺灣大道)07:08
05:41秋紅谷(專用道)
05:43新光/遠百(專用道)
05:45市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)07:03
秋紅谷(朝陽橋)07:01
教師新村07:00
新光三越06:59
臺中市政府06:58
05:46臺灣大道文心路口06:56
05:48何厝(臺灣大道)06:55
05:49頂何厝(臺灣大道)06:53
05:50忠明國小06:53
05:53科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)06:51
05:54忠明高中06:48
05:56植物園(健行路)06:47
05:57健行民權路口06:45
05:58健行國小06:44
06:00中清健行路口
06:01邱厝里06:42
06:02五權國中06:41
06:04中國醫藥大學06:38
06:06健行永興街口06:36
06:07新民高中(崇德路)06:34
06:08崇德德化街口06:33
06:09崇德橋06:31
06:11崇德青島路口06:29
06:12崇德北平路口06:28
06:14崇德文心路口06:28
06:16文心熱河路口06:25
文心昌平路口06:24
06:17捷運四維國小站06:23
06:18文心興安路口06:22
四維國小06:22
06:20北屯文心路口06:20
06:21特力屋北屯店06:19
06:22北屯崇德二路口06:18
06:23北新國中06:17
06:24捷運松竹站(北屯路)06:16
06:26松竹市場06:14
06:28捷運松竹站(松竹路)06:13
06:30松竹舊社巷口06:10
06:31捷運北屯總站06:09
06:32旱溪西軍福十九路口06:08
06:34葳格高級中學06:07
06:35軍福公園06:06
06:36軍福松竹二路口06:05
06:39軍功松竹路口06:02
06:39仁愛之家06:02
06:40名人球場06:01
06:41聚興06:00
06:41慈濟中醫院區06:00
06:42慈濟醫院06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info