77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10慈濟醫院22 分
15:10慈濟中醫院區22 分
15:10聚興21 分
15:11名人球場20 分
15:12仁愛之家20 分
15:12軍功松竹路口19 分
15:15軍福松竹二路口16 分
15:16軍福公園15 分
15:17葳格高級中學14 分
15:18旱溪西軍福十九路口13 分
15:19捷運北屯總站12 分
15:20松竹舊社巷口11 分
15:22捷運松竹站(松竹路)9 分
15:23松竹市場7 分
即將到站捷運松竹站(北屯路)5 分
3 分北新國中4 分
3 分北屯崇德二路口3 分
4 分特力屋北屯店3 分
5 分北屯文心路口即將到站
6 分四維國小
7 分文心興安路口25 分
8 分捷運四維國小站24 分
8 分文心昌平路口
10 分文心熱河路口23 分
13 分崇德文心路口21 分
13 分崇德北平路口20 分
14 分崇德青島路口19 分
16 分崇德橋17 分
18 分崇德德化街口15 分
19 分新民高中(崇德路)15 分
21 分健行永興街口13 分
23 分中國醫藥大學11 分
26 分五權國中10 分
27 分邱厝里8 分
中清健行路口7 分
即將到站健行國小5 分
3 分健行民權路口4 分
3 分植物園(健行路)3 分
5 分忠明高中3 分
7 分科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)即將到站
9 分忠明國小26 分
9 分頂何厝(臺灣大道)25 分
10 分何厝(臺灣大道)24 分
11 分臺灣大道文心路口22 分
13 分臺中市政府
14 分新光三越
16 分教師新村
17 分秋紅谷(朝陽橋)
18 分朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)21 分
新光/遠百(專用道)19 分
秋紅谷(專用道)17 分
21 分福安里(臺灣大道)14 分
23 分統聯轉運站11 分
23 分中港新城
24 分世斌公園9 分
25 分永福福科路口8 分
27 分福安里(西屯路)7 分
28 分福雅西屯路口5 分
29 分福雅路252巷口5 分
30 分福雅路321巷口4 分
31 分水臨橋3 分
31 分林厝里3 分
32 分下三角埔3 分
32 分三角埔(福雅路)即將到站
33 分頂林厝即將到站
福雅中科路口即將到站
35 分中科福雅路口15:27
3 分中科管理局(中科路)15:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info