77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:35中科管理局(中科路)15 分
17:37中科福雅路口13 分
17:38福雅中科路口
17:39頂林厝11 分
17:40三角埔(福雅路)10 分
17:41下三角埔10 分
17:41林厝里9 分
17:42水臨橋8 分
17:43福雅路321巷口7 分
17:44福雅路252巷口6 分
17:45福雅西屯路口5 分
17:48福安里(西屯路)3 分
17:48永福福科路口3 分
17:50世斌公園進站中
中港新城21 分
進站中統聯轉運站20 分
3 分福安里(臺灣大道)18 分
9 分秋紅谷(專用道)
11 分新光/遠百(專用道)
14 分市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)14 分
秋紅谷(朝陽橋)13 分
教師新村12 分
新光三越11 分
臺中市政府10 分
15 分捷運市政府站(臺灣大道)8 分
16 分何厝(臺灣大道)6 分
18 分頂何厝(臺灣大道)5 分
19 分忠明國小5 分
24 分科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)3 分
25 分忠明高中即將到站
26 分植物園(健行路)進站中
28 分健行民權路口45 分
29 分健行國小44 分
32 分中清健行路口
32 分邱厝里41 分
34 分五權國中40 分
37 分中國醫藥大學37 分
38 分健行永興街口35 分
40 分新民高中(崇德路)34 分
42 分崇德德化街口33 分
44 分崇德橋31 分
47 分崇德青島路口29 分
48 分崇德北平路口28 分
49 分捷運文心崇德站(崇德路)27 分
51 分文心熱河路口24 分
文心昌平路口23 分
即將到站捷運四維國小站22 分
3 分文心興安路口21 分
四維國小20 分
4 分北屯文心路口19 分
6 分特力屋北屯店18 分
6 分北屯崇德二路口17 分
8 分北新國中15 分
9 分捷運松竹站(北屯路)14 分
12 分松竹市場11 分
15 分捷運松竹站(松竹路)10 分
16 分捷運舊社站8 分
17 分捷運北屯總站(松竹路)6 分
18 分旱溪西軍福十九路口6 分
20 分葳格高級中學5 分
22 分軍福公園3 分
22 分軍福松竹二路口3 分
3 分軍功松竹路口進站中
3 分仁愛之家17:33
3 分名人球場17:31
4 分聚興17:30
5 分慈濟中醫院區17:30
5 分慈濟醫院17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info