77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:45中科管理局(中科路)進站中
07:47中科福雅路口08:02
07:48福雅中科路口
07:49頂林厝08:00
07:49三角埔(福雅路)07:59
07:50下三角埔07:59
07:50林厝里07:58
07:51水臨橋07:58
07:52福雅路321巷口07:57
07:52福雅路252巷口07:56
07:53福雅西屯路口07:55
07:55福安里(西屯路)07:53
07:55永福福科路口07:53
07:57世斌公園07:51
中港新城07:50
進站中統聯轉運站07:50
07:15福安里(臺灣大道)07:48
07:19秋紅谷(專用道)
07:21新光/遠百(專用道)
07:23市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)07:44
秋紅谷(朝陽橋)07:43
教師新村07:42
新光三越07:40
臺中市政府07:39
07:24捷運市政府站(臺灣大道)07:37
07:25何厝(臺灣大道)07:36
07:27頂何厝(臺灣大道)07:35
07:28忠明國小07:34
07:31科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)07:33
07:32忠明高中07:30
07:33植物園(健行路)07:29
07:34健行民權路口07:27
07:36健行國小07:26
07:37中清健行路口
07:38邱厝里07:24
07:40五權國中07:22
07:42中國醫藥大學07:20
07:43健行永興街口07:18
07:45新民高中(崇德路)07:16
07:46崇德德化街口07:15
07:47崇德橋即將到站
07:49崇德青島路口07:24
07:50崇德北平路口07:23
07:51捷運文心崇德站(崇德路)07:23
07:53文心熱河路口07:20
文心昌平路口07:19
07:54捷運四維國小站07:18
07:55文心興安路口07:17
四維國小07:17
07:57北屯文心路口07:15
07:58特力屋北屯店07:15
07:59北屯崇德二路口即將到站
08:00北新國中即將到站
08:01捷運松竹站(北屯路)進站中
08:04松竹市場07:53
即將到站捷運松竹站(松竹路)07:52
07:15捷運舊社站07:50
07:15捷運北屯總站(松竹路)07:48
07:16旱溪西軍福十九路口07:48
07:18葳格高級中學07:46
07:19軍福公園07:45
07:19軍福松竹二路口07:44
07:23軍功松竹路口07:42
07:23仁愛之家07:42
07:24名人球場07:41
07:25聚興07:40
07:25慈濟中醫院區07:40
07:25慈濟醫院07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info