77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:20中科管理局(中科路)07:22
05:22中科福雅路口07:19
05:23福雅中科路口
05:24頂林厝07:17
05:24三角埔(福雅路)07:16
05:25下三角埔07:16
05:25林厝里07:16
05:26水臨橋07:15
05:27福雅路321巷口07:14
05:27福雅路252巷口07:14
05:28福雅西屯路口07:12
05:30福安里(西屯路)07:10
05:30永福福科路口07:10
05:32世斌公園07:08
中港新城07:08
05:34統聯轉運站07:07
05:38福安里(臺灣大道)07:05
05:42秋紅谷(專用道)
05:44新光/遠百(專用道)
05:46市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)07:01
秋紅谷(朝陽橋)07:00
教師新村06:59
新光三越06:57
臺中市政府06:56
05:47捷運市政府站(臺灣大道)06:54
05:48何厝(臺灣大道)06:53
05:49頂何厝(臺灣大道)06:52
05:50忠明國小06:51
05:54科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)06:50
05:55忠明高中06:47
05:56植物園(健行路)06:45
05:57健行民權路口06:44
05:59健行國小06:43
06:00中清健行路口
06:01邱厝里06:41
06:03五權國中06:39
06:04中國醫藥大學06:36
06:06健行永興街口06:34
06:07新民高中(崇德路)06:32
06:08崇德德化街口06:31
06:10崇德橋06:29
06:12崇德青島路口06:27
06:13崇德北平路口06:27
06:14捷運文心崇德站(崇德路)06:26
06:15文心熱河路口06:24
文心昌平路口06:22
06:16捷運四維國小站06:22
06:18文心興安路口06:21
四維國小06:20
06:19北屯文心路口06:19
06:21特力屋北屯店06:18
06:21北屯崇德二路口06:17
06:22北新國中06:16
06:23捷運松竹站(北屯路)06:15
06:26松竹市場06:13
06:27捷運松竹站(松竹路)06:12
06:29捷運舊社站06:10
06:30捷運北屯總站(松竹路)06:08
06:31旱溪西軍福十九路口06:07
06:32葳格高級中學06:07
06:34軍福公園06:05
06:34軍福松竹二路口06:04
06:37軍功松竹路口06:02
06:38仁愛之家06:02
06:39名人球場06:01
06:40聚興06:00
06:40慈濟中醫院區06:00
06:40慈濟醫院06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info