77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00慈濟醫院06:40
06:00慈濟中醫院區06:40
06:00聚興06:40
06:01名人球場06:39
06:02仁愛之家06:38
06:02軍功松竹路口06:37
06:05軍福松竹二路口06:35
06:06軍福公園06:34
06:07葳格高級中學06:32
06:08旱溪西軍福十九路口06:31
06:09捷運北屯總站(松竹路)06:30
06:10捷運舊社站06:29
06:12捷運松竹站(松竹路)06:27
06:13松竹市場06:25
06:15捷運松竹站(北屯路)06:23
06:16北新國中06:22
06:17北屯崇德二路口06:21
06:18特力屋北屯店06:20
06:19北屯文心路口06:19
06:21四維國小
06:21文心興安路口06:17
06:22捷運四維國小站06:16
06:23文心昌平路口
06:24文心熱河路口06:15
06:26捷運文心崇德站(崇德路)06:13
06:27崇德北平路口06:12
06:28崇德青島路口06:11
06:30崇德橋06:09
06:32崇德德化街口06:07
06:33新民高中(崇德路)06:06
06:34健行永興街口06:05
06:37中國醫藥大學06:03
06:39五權國中06:02
06:41邱厝里06:00
中清健行路口05:59
06:43健行國小05:58
06:44健行民權路口05:56
06:45植物園(健行路)05:55
06:47忠明高中05:54
06:49科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)05:53
06:51忠明國小05:50
06:51頂何厝(臺灣大道)05:49
06:53何厝(臺灣大道)05:47
06:54捷運市政府站(臺灣大道)05:46
06:55臺中市政府
06:57新光三越
06:58教師新村
06:59秋紅谷(朝陽橋)
07:00朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)05:45
新光/遠百(專用道)05:43
秋紅谷(專用道)05:41
07:05福安里(臺灣大道)05:37
07:08統聯轉運站05:34
07:08中港新城
07:09世斌公園05:32
07:11永福福科路口05:31
07:12福安里(西屯路)05:30
07:14福雅西屯路口05:28
07:15福雅路252巷口05:28
07:15福雅路321巷口05:27
07:16水臨橋05:26
07:17林厝里05:25
07:17下三角埔05:25
07:18三角埔(福雅路)05:24
07:19頂林厝05:24
福雅中科路口05:23
07:22中科福雅路口05:22
07:24中科管理局(中科路)05:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info