77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10慈濟醫院15:21
15:10慈濟中醫院區15:21
15:10聚興15:20
15:11名人球場15:20
15:12仁愛之家15:19
15:12軍功松竹路口15:18
15:15軍福松竹二路口15:15
15:16軍福公園15:14
15:17葳格高級中學15:13
15:18旱溪西軍福十九路口15:12
15:19捷運北屯總站15:11
15:20松竹舊社巷口15:10
15:04捷運松竹站(松竹路)15:08
15:04松竹市場15:06
15:06捷運松竹站(北屯路)15:04
15:07北新國中15:04
15:08北屯崇德二路口即將到站
15:09特力屋北屯店即將到站
15:10北屯文心路口15:31
15:11四維國小
15:12文心興安路口15:30
15:13捷運四維國小站15:28
15:13文心昌平路口
15:15文心熱河路口15:27
15:17崇德文心路口15:25
15:17崇德北平路口15:24
15:18崇德青島路口15:23
即將到站崇德橋15:21
15:04崇德德化街口15:20
15:05新民高中(崇德路)15:19
15:06健行永興街口15:17
15:09中國醫藥大學15:16
15:11五權國中15:14
15:13邱厝里15:13
中清健行路口15:12
15:15健行國小15:10
15:16健行民權路口15:09
15:17植物園(健行路)15:08
15:19忠明高中15:06
15:21科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)15:06
15:22忠明國小即將到站
15:23頂何厝(臺灣大道)即將到站
15:24何厝(臺灣大道)15:27
15:25臺灣大道文心路口15:25
15:27臺中市政府
15:28新光三越
15:30教師新村
15:30秋紅谷(朝陽橋)
15:32朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)15:25
新光/遠百(專用道)15:22
秋紅谷(專用道)15:20
15:35福安里(臺灣大道)15:17
15:37統聯轉運站15:14
15:37中港新城
15:38世斌公園15:11
15:40永福福科路口15:11
15:41福安里(西屯路)15:10
15:42福雅西屯路口15:08
15:43福雅路252巷口15:08
15:44福雅路321巷口15:07
15:45水臨橋15:06
15:46林厝里15:05
15:46下三角埔15:05
即將到站三角埔(福雅路)15:04
即將到站頂林厝15:04
福雅中科路口15:03
15:04中科福雅路口15:02
15:06中科管理局(中科路)15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info