77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00慈濟醫院06:27
06:00慈濟中醫院區06:26
06:00聚興06:26
06:01名人球場06:25
06:02仁愛之家06:24
06:02軍功松竹路口06:24
06:04軍福松竹二路口06:21
06:05軍福公園06:20
06:06葳格高級中學06:19
06:07旱溪西軍福十九路口06:18
06:08捷運北屯總站06:17
06:10松竹舊社巷口06:16
06:12捷運松竹站(松竹路)06:14
06:13松竹市場06:12
06:15捷運松竹站(北屯路)06:10
06:16北新國中06:09
06:17北屯崇德二路口06:08
06:18特力屋北屯店06:07
06:19北屯文心路口06:06
06:20四維國小
06:21文心興安路口06:04
06:21捷運四維國小站06:03
06:22文心昌平路口
06:23文心熱河路口06:02
06:25崇德文心路口即將到站
06:26崇德北平路口即將到站
06:27崇德青島路口進站中
06:29崇德橋06:20
06:31崇德德化街口06:19
06:31新民高中(崇德路)06:18
06:33健行永興街口06:17
06:35中國醫藥大學06:15
06:37五權國中06:14
06:39邱厝里06:12
中清健行路口06:11
06:41健行國小06:09
06:42健行民權路口06:08
06:43植物園(健行路)06:07
06:45忠明高中06:06
06:48科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)06:05
06:49忠明國小06:02
06:50頂何厝(臺灣大道)06:02
06:51何厝(臺灣大道)即將到站
06:52臺灣大道文心路口06:47
06:54臺中市政府
06:55新光三越
06:56教師新村
06:57秋紅谷(朝陽橋)
06:59朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)06:46
新光/遠百(專用道)06:44
秋紅谷(專用道)06:42
07:02福安里(臺灣大道)06:38
07:04統聯轉運站06:35
07:05中港新城
07:06世斌公園06:32
07:07永福福科路口06:31
07:08福安里(西屯路)06:30
07:10福雅西屯路口06:28
07:11福雅路252巷口06:27
07:12福雅路321巷口06:27
07:13水臨橋06:26
07:14林厝里06:25
07:14下三角埔06:25
07:14三角埔(福雅路)06:24
07:15頂林厝06:24
福雅中科路口06:23
07:17中科福雅路口06:22
07:20中科管理局(中科路)06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info