77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:45慈濟醫院11:19
10:45慈濟中醫院區11:19
10:45聚興11:18
10:46名人球場11:17
10:47仁愛之家11:16
10:47軍功松竹路口11:16
10:50軍福松竹二路口11:13
10:51軍福公園11:12
10:52葳格高級中學11:11
10:53旱溪西軍福十九路口11:09
10:53捷運北屯總站11:08
即將到站松竹舊社巷口11:07
10:45捷運松竹站(松竹路)11:05
10:46松竹市場11:04
10:48捷運松竹站(北屯路)11:01
10:49北新國中11:00
10:50北屯崇德二路口10:59
10:51特力屋北屯店10:59
10:52北屯文心路口10:57
10:53四維國小
10:54文心興安路口10:56
10:55捷運四維國小站10:54
10:55文心昌平路口
10:56文心熱河路口10:53
10:59崇德文心路口10:51
11:00崇德北平路口10:50
11:00崇德青島路口10:49
11:02崇德橋10:47
即將到站崇德德化街口10:46
10:45新民高中(崇德路)10:45
10:46健行永興街口即將到站
10:48中國醫藥大學進站中
10:50五權國中10:53
10:52邱厝里10:52
中清健行路口10:51
10:54健行國小10:49
10:55健行民權路口10:48
10:56植物園(健行路)10:47
10:58忠明高中10:45
11:00科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)10:45
11:01忠明國小11:03
11:02頂何厝(臺灣大道)11:02
11:03何厝(臺灣大道)11:01
11:04臺灣大道文心路口10:59
11:06臺中市政府
11:07新光三越
11:09教師新村
11:10秋紅谷(朝陽橋)
11:11朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)10:59
新光/遠百(專用道)10:56
秋紅谷(專用道)10:54
即將到站福安里(臺灣大道)10:51
10:46統聯轉運站10:48
10:46中港新城
10:47世斌公園10:45
10:49永福福科路口10:45
10:50福安里(西屯路)即將到站
10:51福雅西屯路口進站中
10:52福雅路252巷口11:08
10:53福雅路321巷口11:07
10:54水臨橋11:06
10:55林厝里11:05
10:55下三角埔11:05
10:56三角埔(福雅路)11:04
10:56頂林厝11:04
福雅中科路口11:03
10:58中科福雅路口11:02
11:01中科管理局(中科路)11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info