77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00慈濟醫院07:05
07:00慈濟中醫院區07:05
07:00聚興07:04
07:01名人球場07:03
07:02仁愛之家07:02
07:02軍功松竹路口07:02
07:04軍福松竹二路口06:59
07:05軍福公園06:58
07:07葳格高級中學06:57
07:09旱溪西軍福十九路口06:55
07:10捷運北屯總站06:54
07:11松竹舊社巷口06:53
06:50捷運松竹站(松竹路)06:52
06:50松竹市場06:50
06:52捷運松竹站(北屯路)即將到站
06:52北新國中進站中
06:53北屯崇德二路口07:27
06:55特力屋北屯店07:27
06:56北屯文心路口07:25
06:57四維國小
06:58文心興安路口07:24
06:59捷運四維國小站07:22
06:59文心昌平路口
07:00文心熱河路口07:21
07:03崇德文心路口07:18
07:04崇德北平路口07:18
07:04崇德青島路口07:17
07:07崇德橋07:14
07:09崇德德化街口07:13
07:09新民高中(崇德路)07:12
07:12健行永興街口07:10
07:14中國醫藥大學07:09
07:18五權國中07:06
07:19邱厝里07:04
中清健行路口07:03
07:21健行國小07:01
07:22健行民權路口07:00
進站中植物園(健行路)06:59
即將到站忠明高中06:57
06:50科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)06:57
06:52忠明國小06:53
06:52頂何厝(臺灣大道)06:53
06:53何厝(臺灣大道)06:51
06:55臺灣大道文心路口06:50
06:56臺中市政府
06:57新光三越
06:59教師新村
07:00秋紅谷(朝陽橋)
07:01朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)06:50
新光/遠百(專用道)進站中
秋紅谷(專用道)07:10
07:05福安里(臺灣大道)07:07
07:07統聯轉運站07:04
07:08中港新城
07:09世斌公園07:02
07:10永福福科路口07:01
07:11福安里(西屯路)07:00
07:13福雅西屯路口06:58
07:14福雅路252巷口06:58
07:15福雅路321巷口06:57
07:16水臨橋06:56
07:17林厝里06:56
07:17下三角埔06:55
07:18三角埔(福雅路)06:54
07:19頂林厝06:54
福雅中科路口06:53
07:22中科福雅路口06:52
07:25中科管理局(中科路)06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info