77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00中科管理局(中科路)10:59
11:02中科福雅路口10:57
11:03福雅中科路口
即將到站頂林厝10:55
即將到站三角埔(福雅路)10:54
即將到站下三角埔10:53
即將到站林厝里10:53
10:42水臨橋10:52
10:42福雅路321巷口10:52
10:42福雅路252巷口10:51
10:43福雅西屯路口10:50
10:45福安里(西屯路)10:48
10:45永福福科路口10:47
10:46世斌公園10:46
中港新城10:45
10:49統聯轉運站10:44
10:52福安里(臺灣大道)10:42
10:56秋紅谷(專用道)
10:57新光/遠百(專用道)
11:00市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)進站中
秋紅谷(朝陽橋)11:13
教師新村11:12
新光三越11:10
臺中市政府11:09
11:01捷運市政府站(臺灣大道)11:08
11:02何厝(臺灣大道)11:06
進站中頂何厝(臺灣大道)11:05
即將到站忠明國小11:05
10:43科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)11:03
10:44忠明高中11:01
10:45植物園(健行路)10:59
10:46健行民權路口10:58
10:47健行國小10:57
10:49中清健行路口
10:50邱厝里10:55
10:51五權國中10:53
即將到站中國醫藥大學10:51
10:42健行永興街口10:48
10:43新民高中(崇德路)10:47
10:44崇德德化街口10:46
10:45崇德橋10:44
10:47崇德青島路口10:42
10:48崇德北平路口10:42
10:49捷運文心崇德站(崇德路)即將到站
10:51文心熱河路口10:59
文心昌平路口10:58
10:52捷運四維國小站10:57
10:54文心興安路口10:56
四維國小10:56
10:55北屯文心路口10:54
10:57特力屋北屯店10:53
10:57北屯崇德二路口10:52
10:58北新國中10:51
11:00捷運松竹站(北屯路)10:50
11:02松竹市場10:48
11:03捷運松竹站(松竹路)10:48
11:05捷運舊社站10:45
11:06捷運北屯總站(松竹路)10:44
11:07旱溪西軍福十九路口10:43
11:09葳格高級中學10:42
11:10軍福公園10:42
11:11軍福松竹二路口即將到站
10:42軍功松竹路口10:47
10:42仁愛之家10:47
10:42名人球場10:46
10:43聚興10:45
10:44慈濟中醫院區10:45
10:44慈濟醫院10:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info