77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00中科管理局(中科路)10:54
11:02中科福雅路口10:51
11:03福雅中科路口
11:04頂林厝10:51
11:04三角埔(福雅路)即將到站
11:05下三角埔即將到站
11:05林厝里即將到站
11:06水臨橋11:23
11:07福雅路321巷口11:22
11:08福雅路252巷口11:22
11:08福雅西屯路口11:21
11:10福安里(西屯路)11:19
11:11永福福科路口11:18
11:12世斌公園11:16
中港新城11:16
10:51統聯轉運站11:15
10:53福安里(臺灣大道)11:13
10:56秋紅谷(專用道)
10:58新光/遠百(專用道)
11:00市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)11:09
秋紅谷(朝陽橋)11:08
教師新村11:07
新光三越11:06
臺中市政府11:05
11:01捷運市政府站(臺灣大道)11:03
11:03何厝(臺灣大道)11:02
11:04頂何厝(臺灣大道)11:01
11:05忠明國小11:00
11:08科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)10:59
11:09忠明高中10:56
11:11植物園(健行路)10:55
11:12健行民權路口10:54
11:13健行國小10:53
11:15中清健行路口
11:16邱厝里10:51
11:17五權國中即將到站
即將到站中國醫藥大學11:08
10:51健行永興街口11:06
10:52新民高中(崇德路)11:04
10:53崇德德化街口11:03
10:54崇德橋11:01
10:56崇德青島路口10:59
10:57崇德北平路口10:59
10:58捷運文心崇德站(崇德路)10:58
11:00文心熱河路口10:55
文心昌平路口10:54
11:01捷運四維國小站10:54
即將到站文心興安路口10:52
四維國小10:52
10:51北屯文心路口10:51
10:51特力屋北屯店10:51
10:52北屯崇德二路口即將到站
10:53北新國中進站中
10:54捷運松竹站(北屯路)11:00
10:57松竹市場10:58
10:58捷運松竹站(松竹路)10:57
11:00捷運舊社站10:55
11:01捷運北屯總站(松竹路)10:53
11:02旱溪西軍福十九路口10:53
11:03葳格高級中學10:52
11:05軍福公園10:51
11:06軍福松竹二路口10:50
11:09軍功松竹路口10:47
11:09仁愛之家10:47
11:10名人球場10:46
即將到站聚興10:45
即將到站慈濟中醫院區10:45
即將到站慈濟醫院10:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info