77
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 臺中慈濟醫院
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30慈濟醫院17:05
16:30慈濟中醫院區17:05
16:30聚興17:04
即將到站名人球場17:03
即將到站仁愛之家17:03
16:35軍功松竹路口17:02
16:36軍福松竹二路口16:59
16:37軍福公園16:58
16:39葳格高級中學16:56
16:40旱溪西軍福十九路口16:55
16:40捷運北屯總站16:54
16:42松竹舊社巷口16:53
16:46捷運松竹站(松竹路)16:51
16:47松竹市場16:49
16:49捷運松竹站(北屯路)16:45
16:50北新國中16:44
16:52北屯崇德二路口16:43
16:53特力屋北屯店16:42
16:55北屯文心路口16:40
16:56四維國小
16:57文心興安路口16:38
進站中捷運四維國小站16:36
即將到站文心昌平路口
即將到站文心熱河路口16:35
16:37崇德文心路口即將到站
16:38崇德北平路口進站中
16:38崇德青島路口16:50
16:41崇德橋16:47
16:43崇德德化街口16:45
16:44新民高中(崇德路)16:44
16:46健行永興街口16:42
16:48中國醫藥大學16:40
16:52五權國中16:39
16:53邱厝里16:37
中清健行路口16:36
進站中健行國小16:35
即將到站健行民權路口即將到站
16:35植物園(健行路)16:45
16:36忠明高中16:44
16:39科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)16:43
16:41忠明國小16:39
進站中頂何厝(臺灣大道)16:38
即將到站何厝(臺灣大道)16:36
16:35臺灣大道文心路口16:35
16:36臺中市政府
16:37新光三越
16:39教師新村
16:40秋紅谷(朝陽橋)
16:41朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)16:35
新光/遠百(專用道)進站中
秋紅谷(專用道)17:22
16:45福安里(臺灣大道)17:16
16:46統聯轉運站17:13
16:47中港新城
16:48世斌公園17:10
16:49永福福科路口17:08
16:51福安里(西屯路)17:08
16:53福雅西屯路口17:05
16:54福雅路252巷口17:04
16:55福雅路321巷口17:03
16:56水臨橋17:02
16:57林厝里17:01
16:57下三角埔17:01
16:58三角埔(福雅路)16:59
16:59頂林厝16:59
福雅中科路口16:58
17:01中科福雅路口16:57
17:04中科管理局(中科路)16:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info