79
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 大慶車站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00中科管理局(中科路)進站中
22:03中科友達23:08
22:07東大科園路口(格網中心)23:07
22:08中科站23:06
宜寧中學(東大路)23:05
22:09國安國小23:04
22:10新杜拜社區23:02
22:11國安一福林路口23:02
22:12福科國中(福林路)22:59
22:14福林福順路口22:58
22:16中港澄清醫院22:56
22:18中港新城22:54
22:19統聯轉運站22:54
22:22福安里(臺灣大道)22:52
22:27朝馬(黎明路)22:48
22:29西屯郵局22:46
22:30黎明福科路口22:44
22:31西屯派出所22:44
22:33西苑高中22:42
22:34福星北西苑路口22:41
22:34僑光科技大學22:40
22:35漢翔公司(星享道)22:39
22:36福星西安街口22:38
22:37逢甲大學(福星路)22:37
22:39福星停車場22:35
22:41河南崇義街口22:32
22:43青海河南路口22:30
22:44青海弘孝路口22:29
22:46臺中市後備指揮部22:28
22:48青海文心路口22:26
22:49何厝國小22:26
22:50漢口國中22:24
22:53頂何厝(臺灣大道)22:23
22:54忠明國小22:22
22:55忠明南精誠七街口22:18
22:56公益公園(忠明南路)22:16
22:58忠明南向上路口22:14
23:00土庫停車場(國美館)22:12
23:02忠明南五權西路口22:11
23:03大勇國小22:09
23:04崇倫國中(忠明南路)22:08
23:05忠明南三民西路口22:06
23:07和平里(忠明南路)22:05
23:08和平國小
23:09復興南平路口22:03
23:10臺中高工(復興路)
23:12復興大慶街口
即將到站大慶樹德一巷口
3 分捷運大慶站(大慶街)
東興樹義一巷口22:01
東興德祥街口22:00
5 分建國南德富路口22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info