79
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 大慶車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20建國南德富路口5 分
13:20東興德祥街口
13:21東興樹義一巷口
大慶車站(大慶街)3 分
大慶樹德一巷口即將到站
復興大慶街口17 分
臺中高工(復興路)15 分
13:23復興南平路口14 分
和平國小13 分
13:25和平里(忠明南路)12 分
13:27忠明南三民西路口10 分
13:28崇倫國中(忠明南路)9 分
13:29大勇國小8 分
13:31忠明南五權西路口6 分
13:33土庫停車場(國美館)5 分
13:35忠明南向上路口4 分
13:36公益公園(忠明南路)3 分
13:38忠明南精誠七街口即將到站
13:43忠明國小5 分
13:43頂何厝(臺灣大道)4 分
13:44漢口國中3 分
即將到站何厝國小即將到站
即將到站青海文心路口27 分
3 分臺中市後備指揮部25 分
4 分青海弘孝路口23 分
5 分青海河南路口22 分
7 分河南崇義街口20 分
9 分福星停車場19 分
11 分逢甲大學(福星路)17 分
12 分福星西安街口16 分
13 分漢翔公司(星享道)15 分
14 分僑光科技大學14 分
15 分福星北西苑路口13 分
16 分西苑高中13 分
18 分西屯派出所11 分
18 分黎明福科路口9 分
20 分西屯郵局8 分
23 分朝馬(黎明路)6 分
32 分福安里(臺灣大道)3 分
33 分統聯轉運站進站中
34 分中港新城14 分
35 分中港澄清醫院13 分
37 分福林福順路口10 分
38 分福科國中(福林路)9 分
41 分國安一福林路口7 分
41 分新杜拜社區6 分
42 分國安國小5 分
44 分宜寧中學(東大路)
45 分中科站4 分
46 分東大科園路口(格網中心)3 分
47 分中科友達13:34
50 分中科管理局(中科路)13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info