79
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 大慶車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00建國南德富路口61 分
08:00東興德祥街口
08:01東興樹義一巷口
大慶車站(大慶街)58 分
大慶樹德一巷口57 分
復興大慶街口55 分
臺中高工(復興路)53 分
08:03復興南平路口53 分
和平國小52 分
08:05和平里(忠明南路)50 分
08:07忠明南三民西路口49 分
08:08崇倫國中(忠明南路)47 分
08:10大勇國小46 分
08:11忠明南五權西路口45 分
08:14土庫停車場(國美館)43 分
08:16忠明南向上路口42 分
08:17公益公園(忠明南路)40 分
08:19忠明南精誠七街口39 分
08:24忠明國小37 分
08:24頂何厝(臺灣大道)37 分
08:26漢口國中34 分
08:27何厝國小32 分
08:28青海文心路口32 分
08:30臺中市後備指揮部30 分
08:31青海弘孝路口28 分
08:32青海河南路口27 分
即將到站河南崇義街口25 分
3 分福星停車場24 分
4 分逢甲大學(福星路)22 分
5 分福星西安街口21 分
6 分漢翔公司(星享道)19 分
7 分僑光科技大學19 分
8 分福星北西苑路口18 分
9 分西苑高中18 分
11 分西屯派出所16 分
12 分黎明福科路口14 分
13 分西屯郵局13 分
16 分朝馬(黎明路)11 分
25 分福安里(臺灣大道)7 分
26 分統聯轉運站4 分
26 分中港新城3 分
28 分中港澄清醫院3 分
29 分福林福順路口08:21
31 分福科國中(福林路)08:20
34 分國安一福林路口08:18
34 分新杜拜社區08:17
35 分國安國小08:16
36 分宜寧中學(東大路)
37 分中科站08:14
38 分東大科園路口(格網中心)08:13
40 分中科友達08:09
42 分中科管理局(中科路)08:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info