79
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 大慶車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30中科管理局(中科路)24 分
14:34中科友達22 分
14:37東大科園路口(格網中心)20 分
14:38中科站19 分
宜寧中學(東大路)18 分
14:39國安國小17 分
14:40新杜拜社區16 分
14:40國安一福林路口15 分
14:42福科國中(福林路)13 分
14:43福林福順路口11 分
14:46中港澄清醫院10 分
14:47中港新城8 分
14:49統聯轉運站8 分
14:51福安里(臺灣大道)6 分
14:56朝馬(黎明路)3 分
14:58西屯郵局即將到站
14:59黎明福科路口9 分
15:00西屯派出所8 分
15:02西苑高中6 分
15:03福星北西苑路口5 分
15:04僑光科技大學4 分
15:05漢翔公司(星享道)3 分
15:06福星西安街口3 分
15:07逢甲大學(福星路)即將到站
15:09福星停車場8 分
15:10河南崇義街口5 分
15:13青海河南路口3 分
15:13青海弘孝路口3 分
進站中臺中市後備指揮部即將到站
即將到站青海文心路口進站中
3 分何厝國小11 分
4 分漢口國中9 分
7 分頂何厝(臺灣大道)8 分
7 分忠明國小7 分
9 分忠明南精誠七街口3 分
10 分公益公園(忠明南路)即將到站
12 分忠明南向上路口進站中
13 分土庫停車場(國美館)14:38
15 分忠明南五權西路口14:36
16 分大勇國小14:34
18 分崇倫國中(忠明南路)14:33
即將到站忠明南三民西路口14:32
3 分和平里(忠明南路)14:30
4 分和平國小
4 分復興南平路口14:28
5 分臺中高工(復興路)
7 分復興大慶街口
9 分大慶樹德一巷口
10 分捷運大慶站(大慶街)
東興樹義一巷口14:26
東興德祥街口14:25
13 分建國南德富路口14:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info