79
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 大慶車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30中科管理局(中科路)進站中
20:34中科友達43 分
20:37東大科園路口(格網中心)41 分
20:38中科站40 分
宜寧中學(東大路)39 分
20:39國安國小38 分
20:40新杜拜社區37 分
20:40國安一福林路口37 分
20:42福科國中(福林路)35 分
20:43福林福順路口33 分
20:46中港澄清醫院31 分
20:47中港新城30 分
20:49統聯轉運站29 分
20:52福安里(臺灣大道)28 分
20:55朝馬(黎明路)20 分
進站中西屯郵局18 分
即將到站黎明福科路口16 分
3 分西屯派出所15 分
4 分西苑高中13 分
4 分福星北西苑路口11 分
5 分僑光科技大學11 分
6 分漢翔公司(星享道)10 分
7 分福星西安街口8 分
8 分逢甲大學(福星路)7 分
即將到站福星停車場6 分
3 分河南崇義街口4 分
4 分青海河南路口3 分
5 分青海弘孝路口即將到站
6 分臺中市後備指揮部即將到站
8 分青海文心路口9 分
9 分何厝國小8 分
11 分漢口國中7 分
13 分頂何厝(臺灣大道)6 分
14 分忠明國小5 分
15 分忠明南精誠七街口即將到站
16 分公益公園(忠明南路)進站中
18 分忠明南向上路口20:45
20 分土庫停車場(國美館)20:43
21 分忠明南五權西路口20:41
23 分大勇國小20:40
24 分崇倫國中(忠明南路)20:38
25 分忠明南三民西路口20:37
27 分和平里(忠明南路)20:36
28 分和平國小
29 分復興南平路口20:33
30 分臺中高工(復興路)
即將到站復興大慶街口
3 分大慶樹德一巷口
4 分大慶車站(大慶街)
東興樹義一巷口20:31
東興德祥街口20:30
7 分建國南德富路口20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info