79
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 大慶車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30中科管理局(中科路)3 分
14:34中科友達27 分
14:37東大科園路口(格網中心)25 分
14:38中科站24 分
宜寧中學(東大路)23 分
14:39國安國小22 分
14:40新杜拜社區21 分
14:40國安一福林路口20 分
14:42福科國中(福林路)18 分
14:43福林福順路口16 分
14:46中港澄清醫院15 分
14:47中港新城13 分
14:49統聯轉運站12 分
14:51福安里(臺灣大道)11 分
14:56朝馬(黎明路)7 分
14:58西屯郵局5 分
14:59黎明福科路口3 分
15:00西屯派出所3 分
15:02西苑高中即將到站
15:03福星北西苑路口9 分
15:04僑光科技大學8 分
15:05漢翔公司(星享道)7 分
15:06福星西安街口5 分
15:07逢甲大學(福星路)4 分
15:09福星停車場3 分
15:10河南崇義街口即將到站
即將到站青海河南路口20 分
3 分青海弘孝路口19 分
3 分臺中市後備指揮部18 分
5 分青海文心路口16 分
6 分何厝國小16 分
8 分漢口國中14 分
11 分頂何厝(臺灣大道)13 分
11 分忠明國小12 分
12 分忠明南精誠七街口8 分
14 分公益公園(忠明南路)6 分
16 分忠明南向上路口4 分
即將到站土庫停車場(國美館)3 分
3 分忠明南五權西路口即將到站
3 分大勇國小進站中
5 分崇倫國中(忠明南路)14:33
6 分忠明南三民西路口14:32
8 分和平里(忠明南路)14:30
9 分和平國小
10 分復興南平路口14:28
11 分臺中高工(復興路)
13 分復興大慶街口
15 分大慶樹德一巷口
16 分捷運大慶站(大慶街)
東興樹義一巷口14:26
東興德祥街口14:25
19 分建國南德富路口14:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info