79
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 大慶車站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30中科管理局(中科路)07:17
05:33中科友達07:13
05:37東大科園路口(格網中心)07:12
05:38中科站07:11
宜寧中學(東大路)07:10
05:39國安國小07:09
05:40新杜拜社區07:07
05:41國安一福林路口07:07
05:42福科國中(福林路)07:04
05:44福林福順路口07:03
05:46中港澄清醫院07:01
05:48中港新城06:59
05:49統聯轉運站06:59
05:52福安里(臺灣大道)06:57
05:57朝馬(黎明路)06:53
05:59西屯郵局06:51
06:00黎明福科路口06:49
06:01西屯派出所06:49
06:03西苑高中06:47
06:04福星北西苑路口06:46
06:04僑光科技大學06:45
06:05漢翔公司(星享道)06:44
06:06福星西安街口06:43
06:07逢甲大學(福星路)06:42
06:09福星停車場06:40
06:11河南崇義街口06:37
06:13青海河南路口06:35
06:14青海弘孝路口06:34
06:16臺中市後備指揮部06:33
06:18青海文心路口06:31
06:19何厝國小06:31
06:20漢口國中06:29
06:23頂何厝(臺灣大道)06:28
06:24忠明國小06:27
06:25忠明南精誠七街口06:23
06:26公益公園(忠明南路)06:21
06:28忠明南向上路口06:19
06:30土庫停車場(國美館)06:17
06:32忠明南五權西路口06:16
06:33大勇國小06:14
06:34崇倫國中(忠明南路)06:13
06:35忠明南三民西路口06:11
06:37和平里(忠明南路)06:10
06:38和平國小
06:39復興南平路口06:08
06:40臺中高工(復興路)
06:42復興大慶街口
06:44大慶樹德一巷口
06:45捷運大慶站(大慶街)
東興樹義一巷口06:06
東興德祥街口06:05
06:48建國南德富路口06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info