79
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 大慶車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05建國南德富路口06:47
06:05東興德祥街口
06:06東興樹義一巷口
捷運大慶站(大慶街)06:44
大慶樹德一巷口06:43
復興大慶街口06:41
臺中高工(復興路)06:39
06:08復興南平路口06:38
和平國小06:37
06:10和平里(忠明南路)06:36
06:12忠明南三民西路口06:34
06:13崇倫國中(忠明南路)06:33
06:14大勇國小06:31
06:16忠明南五權西路口06:30
06:18土庫停車場(國美館)06:29
06:19忠明南向上路口06:27
06:21公益公園(忠明南路)06:25
06:23忠明南精誠七街口06:24
06:27忠明國小06:23
06:28頂何厝(臺灣大道)06:22
06:29漢口國中06:19
06:30何厝國小06:17
06:31青海文心路口06:16
06:33臺中市後備指揮部06:15
06:34青海弘孝路口06:13
06:35青海河南路口06:13
06:37河南崇義街口06:10
06:39福星停車場06:09
06:41逢甲大學(福星路)06:07
06:42福星西安街口06:06
06:43漢翔公司(星享道)06:05
06:44僑光科技大學06:04
06:45福星北西苑路口06:03
06:46西苑高中06:02
06:48西屯派出所06:00
06:49黎明福科路口05:59
06:50西屯郵局05:58
06:53朝馬(黎明路)05:56
06:57福安里(臺灣大道)05:51
06:58統聯轉運站05:49
06:59中港新城05:48
07:00中港澄清醫院05:46
07:02福林福順路口05:43
07:04福科國中(福林路)05:42
07:07國安一福林路口05:40
07:07新杜拜社區05:40
07:09國安國小05:39
07:10宜寧中學(東大路)
07:11中科站05:38
07:13東大科園路口(格網中心)05:37
07:14中科友達05:34
07:19中科管理局(中科路)05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info